Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 17:47 31.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Март 2014

Отношение к сотрудникам компании. Если говорить о регионе, то все как одна большая семья. Но все меняется, если говорить о головном руководстве в г.Москва. Сказать, что относятся как к дерьму-это ничего не сказать. Игнорируют, отмалчиваются, не отвечают на письменные претензии. Хочешь получить больничные или отпускные? Забудь об этом!!! Мало того, что незаконно забрали карту, оформленную на мое имя для каких-то перечислений (зачем о них знать налоговой, правильно, не к чему). Не отдают трудовую книжку, им там некогда заниматься разбором полетов, им нужно обманывать своих клиентов. Кстати об этом:сроки доставки вообще вымышленные и цена может поменяться когда угодно (и не в меньшую сторону)-это я как бывший сотрудник пишу!! Вот так работаешь-работаешь, а в один из дней тебе говорят, что ты у них больше не работаешь и оплачивать тебе отработанные дни не собираются и приказа о причине увольнения нет. Наверное очередная переорганизация-бегут, прячутся от проверок, налоговой. Это как результат работы одной из вышестоящей по должности мадам, с образованием в 9 классов, которая не умеет строить диалоги со своими подчиненными, потому и игнорит. Вот такая большая клоака этот Сотмаркет, причем жиреющая с каждым днем не только за счет клиентов, но и за счет сотрудников))))))