Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 00:20 01.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

положительное только в том что все таки есть нормальные люди в этой компании, но не в руководстве. Например в отделе по работе с персоналом и в отделе по работе с претензиями отличные ребята.

Сначала все утраивало. Но потом поняла что руководству пофиг на своих работников, не важно сколько ты работаешь, сколько ты сделал для компании, немножко расслабился и тебя в утиль. Не оплачиваются отпуска, больничные и вообще отношение пофигистическое! За каждый неверный шаг штрафы! ЗП не оправдывает затрачиваемые силы. Ужас одним словом

# полиция нравов2014-10-23 18:12:36
штрафы запрещены по закону,
поэтому сейчас я вплотную обрабатываю бывших сотрудников
на предмет подачи заявления в правоохранительные органы.
# ПЮ62014-10-18 18:47:20
Работала на пвз. Штраф был одинажды-дважды, не помню точно.Не спорю, что может быть и по делу штрафовали. Но сам факт, что они есть!
# Йцукен2014-08-15 13:33:42
А в целом, говорю, как бывший клиент, который до сих пор не может вернуть свои деньги, СОТМАРКЕТ -- ДЕРЬМО!!!!!
# Саня2014-06-17 15:15:58
Бла бла бла..."Я думаю, что Вы просто не обращались к руководству, в нашей компании всегда идут на встречу" Складывается впечатление, что вы про встречу одноклассников слово молвите. Как бывший сотрудник компании отработавший не один год скажу, что руководству ВСЕГДА наплевать на своих сотрудников. Зачем "идти на встречу", когда можно просто нахамить, уволить, потом написать "я всегда заступаюсь за ребят в ПВЗ". Катя, ну правда, уже смешно читать!!!
# Павел Б. (Боровков)2013-10-23 08:10:10
Екатерина Вы наша бывшая Шкурат, ну зачем Вы снова врёте? Как могут обстоять дела в компании из которой ушли даже такие конченные алкаши как Сергей Троицкий и Пётр Ведентьев??
# Екатерина2013-08-05 20:39:20
Павел Б. - к сожалению в вопросах склада я не достаточно компетентна, чтобы ответить на Ваш комментарий, я говорила только об отсутствии штрафов у сотрудников обособленных подразделений, ввиду того, что Вы работали на складе, Вам не может быть знакома работа менеджеров в пунктах выдачи товара, а оставивший отзыв, человек - бывший сотрудник именно ПВЗ.

Анонимус - зря Вы так
# Анонимус2013-05-01 02:07:27
Штрафы не то что есть, штрафы - это философия существования этой компании.
Если вам дорога своя самооценка - не переступайте порог этой компании.
# Павел Б.2013-04-12 23:56:21
Да уж, эти подлизы начальства совсем заврались, штрафы есть во всех отделах. Зарплата снижается у сотрудников склада, ровно в тот день когда на корпе появляется сообщение о приходе в компанию очередного директора,( говорят в Орле так же) Офисных сотрудников больше чем складских, при этом "компетентность" офисного планктона приводит к перлам типа: "сократить сотрудников склада до 190 человек, при том что всего на складе 160!!!! вместе с охраной и толпой руководства. Про то что на работу берут всех подряд, нариков и судимых ваще молчу.......
# Екатерина2013-04-11 20:35:23
А Вы пишете анонимно, ввиду того, чтобы не показывать всем, кого попросили найти себе другую работу, где можно расслабляться и Вам за это стыдно?

Я думаю, что Вы просто не обращались к руководству, в нашей компании всегда идут на встречу.

По поводу штрафов - их нет, в региональных офисах точно, если что то не получается у человека - ему объяснят. Вы здесь достаточно инициативны, что Вам не хватало, для того, чтобы проявлять себя так активно в работе?

Не расстраивайтесь) Вы обязательно найдете работу, которая Вам подойдет