Другие названия: Викимарт

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Отзывы о компании     Wikimart Всего отзывов: 70

2016-12-21 17:37 Аноним, г. Москва
отличное место для бездельников
Компания на грани банкротства, по уши в долгах, задержки зарплаты. Весь штат - набор бездельников. Вряд ли они сейчас набирают персонала, но все равно обходите стороной.
2016-07-19 14:33 Аноним, г. Москва
Хорошо заманивают и вешают лапшу на уши. Приятный менеджер по подбору персонала.
позвали на ваканию спец-т по работе с клиентами, навешали лапшу на уши про то что у них зп белая 34 тысячи-все по трудовой итд итп. Пришлось тащиться в Москву на Павелецкую, чтобы узнать, что белые только 12 тысяч, с этого надо было и начинать:)показали фотки где работать-как оказалось на азс-маленькие стоечки, как у консультантов мобильных операторов в магазинах, ну так вот 12тысяч+премия(которая состоит из бонусов и выполнения плана-который от тебя не зависит совсем).. А чуть не забыла-диктофон…>>
2016-06-18 22:53 Аноним, г. Москва
Постоянные задержки зарплаты. Сотрудникам за одинаковую работу платят по-разному. Зарплата зависит от того, насколько ты приближен к руководству. Текучка постоянная. Денег в компании нет.
2016-06-09 17:50 Аноним, г. Москва
Нет у компании таких сторон.
Чтобы не бежать потом оттуда, то просто не ходите туда. И после не говорите, что я вас не предупреждал.
2015-11-16 17:25 Борис Богданович Бубенцо, г. Москва
Доброжелательный коллектив, отличные старшие смен (За исключением одного). Вовремя выплачивают ЗП, белое оформление. При желании можно корпоротивную связь подключить. Оплачиваемые больничные.
Начальство, руководство, нереальные амбиции с нынешним подходом. Незадолго до открытия магазина на Павелецкой, нереально порезали КПИ всем сотрудникам склада. Часть ушла. И как и полагается за такие деньги новых кандидатов не так уж много. План не выполняется, получаем копейки. Подход Руководства в лице Господинов Ганина(Начальник склада) и Соколова(Старший логист) оставляет желать лучшего... Первому всегда нет время, второму всё излагай в числах. Кидалово с подработками. Больше туда ни-ни.…>>
2015-11-16 17:25 Тарас, г. Москва
не увидел
Через резюме на ха-ха, на меня вышла HR Лена (скайп lena54311) Сразу предложила сделать тестовое задание. Задание сделал, выслал. В ответ - тишина. Несколько раз уточнял у нее результаты - в итоге удалось выяснить, что спустя месяц(! ) мое задание еще не проверено. Задание было довольно конкретное, можно немного адаптировать и использовать в работе. Есть подозрение, что я поработал на них день бесплатно.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Никаких!
Знаете Скажу честно я в шоке над тем кто там занимается подбором персонала! Есть Там Одна Такая НАТАША! Которая трясется за свое бабло и не думает о том кто должен работать в компании я два раза пробовал устроиться в эту компанию на должность Консультирование и в итоге первый отказ был из за того что подумали что я ищу работу на 3-4 месяца второй отказал дали видите ли я не могу работать с Коллективом хотя всю жизнь работаю в продажах и с коллективом! Одним словом Эта Наташа Тупая Дура! И Это еще…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Относительно плавающие отпуска - захотел пойти в отпуск, согласовал, ушел. Коллеги, работающие на смежных должностях помогут и выручат Белая заработная плата практически всегда вовремя
Скотское отношение к людям, как к рабам. Если вы не нужны, то узнаете об этом за неделю до вашего увольнения. Причины будут. Если вас решили сократить, а вы захотели уйти по всем правилам ТК, готовьтесь к тому, что работая как и прежде, получите голый оклад. Подразделения не согласовывают процедуры между собой - правая рука не знает что делает левая, это осложняет работу. У вас помимо вашего руководителя будет еще десяток таких же, чьи поручения вы обязаны выполнять.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Удобно добираться от метро, внутри очень приятный офис, на первый взгляд дружелюбная атмосфера, молодой коллектив.
Проходила собеседование на одну из вакансий в HR Департамент. Первый этап собеседования с рекрутером А.С. я прошла успешно, и мне предложили сразу познакомиться с руководителем отдела. Второй этап прошел позитивно: обсудили профессиональный опыт, нашли друг у друга общие хобби, что, также, внесло общее приятное впечатление о встрече. Мне пообещали дать промежуточный ответ в следующий понедельник и сориентировали о дальнейших этапах отбора. Как это часто бывает, обратной связи в пн не было и…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Понравилось обучение, атмосфера, отношение рекрутеров и тренеров, офис расположен удобно.
Я прошел все обучение хорошо (что подтверждалось экзаменом и тестами) но в компанию меня не взяли, предполагаю из-за того что на знакомстве не понравился будущему руководителю. Такой же отказ получили ещё два человека из моей группы, очень расстроился. Время на обучение потрачено зря (три дня). Не рекомендую как работадателя, если людей выбирают по критериям нравится не нравится "самому главному", который просто не готов помогать в развитии тем у кого это первое место работы.