Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно добираться от метро, внутри очень приятный офис, на первый взгляд дружелюбная атмосфера, молодой коллектив.

Проходила собеседование на одну из вакансий в HR Департамент. Первый этап собеседования с рекрутером А.С. я прошла успешно, и мне предложили сразу познакомиться с руководителем отдела. Второй этап прошел позитивно: обсудили профессиональный опыт, нашли друг у друга общие хобби, что, также, внесло общее приятное впечатление о встрече. Мне пообещали дать промежуточный ответ в следующий понедельник и сориентировали о дальнейших этапах отбора. Как это часто бывает, обратной связи в пн не было и я написала письмо рекрутеру А.С.с просьбой уточнить о решении по моей кандидатуре. На письмо мне не ответили. На следующий день я сделала пару звонков на мобильный данному сотруднику, но никто не поднял трубку. В среду я решила, что данный рекрутер мог уйти в отпуск и решила позвонить через секретарей. Девушка секретарь сообщила, что сотрудник в данный момент на встрече и просила перезвонить позже. Через некоторое время я перезвонила повторно, но секретарь озвучила, что сотрудник вышел с рабочего места, уточнила по какому поводу я звоню и любезно предложила записать мои ФИО, номер телефона и на какую вакансию я приходила и обещала передать рекрутеру. К сожалению, прошла еще неделя, а ответ так и не дали. Связываться с данной компанией больше не хочется, так как итог понятен.

Уважаемые HR сотрудники, зачем давать соискателем заведомо ложную информацию? Если вы не уверены в возможности давать обратную связь- просто не обещайте этого! Вы портите репутацию своей компании!

Очень расстроена, так как работа в данной компании, действительно, была очень интересна.

# Алексей2015-08-11 22:29:00
Да, с обязательностью и обратной связью действительно беда беда. Напишу отдельный отзыв.