Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Отзывы о компании     ТНК-BP Всего отзывов: 40

2014-02-26 10:24 аноним, г. Москва
Соблюдение трудового кодекса , своевременная зарплата .
Прошу обратить внимание руководство ! Работаю кассиром , новый управляющий Партолин заставляет делать левые промо продажи и не только меня одну и делает это в принудительной форме , что нам делать .
2014-02-10 22:36 Аноним, г. в Московской области
Своевременная выплата з/п, кзот, условия труда
Обращаюсь к руководству компании . Возобновите ассесмент сотрудников желающих работать с/сменами! Люди приходят безграмотные - не знают компьютер, элементарно не умеют считать. Через 3 месяца стажировки сотрудник спрашивает; нечетная цифра - это какая? Ужас! Эти люди на наших станциях ведут учет, и работают с топливом
2014-01-17 22:30 Аноним, г. Москва
чистая территория
прошу руководство обратить внимание на сотрудников андреева, карпова и степанова. почти постоянно на рабочем месте находятся в выпившим состоянии и им это сходит с рук
2014-01-12 05:09 Галина, г. Санкт-Петербург
Великолепный управляющий, который умеет работать не смотря на трудности, хороший коллектив, большое количество постоянных клиентов
Наплевательское отношение офиса, не желание вышестоящего руководства помочь управляющим ( ремонта оборудования не дождешься, моющие средства под расчет, мой чем хочешь, ни охраны, ни операторов), СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ ( вычеты, недоплаты по 90000 в год), отвратительные территориальные менеджеры ( не умеют общаться с коллективом)
2013-11-10 22:53 Аноним, г. Москва
Положительных практически нет.
С приходом Роснефть изменилось многое, особенно всех интересует вопрос по поводу интенсивки.Ведь странно , зарплату сократили, а работы не убавилось.Обидно что на тех станциях которые являются малопроходимыми зарплата та же как и на проходимых.Есть пожелания нашему руководству! дай Бог чтоб у вас была такая зарплата.вот такая Россия....
2013-11-05 11:03 акноним, г. Москва
работаю в этой компании довольно долго с переходом в рос нефть все стало хуже , а революция ближе , англиане умеют русские нет проверено ! Придурки поднимите зп управляющим на 20-30 % продажи вырастут на эти проценты а это 600000 в день примерно со станции щетать умеете ? может боитесь что если на 15 т поднимете завтро вы пойдете устраваться так не будет у вас просто эта масса и так все отберет придурки вы ! развлекайтесь часики тикают ! ! !
вообще нет
2013-10-16 15:56 аноним, г. Москва
Заработать можно . Белая зарплата вовремя .
Прошу выше стоящие начальство обратить внимание на нашего управляющего Пшеничникова Д сам не работает толком, только со старшим бистро все разъезжает в рабочее время а у нас сплошные вычаты по инвенторизации неужели в компании БП нет более хороших людей на эту должность ?
2013-10-02 19:26 Ольга, г. Москва
Зарплата белая , вовремя . Читала тут разные отзывы но плохого сказать не могу. До этого работала кассиром в супермаркете , работала на складе обманывали и там и там а в бп золотых гор конечно не получаю но проработав чуть больше года меньше 30000 не выходит бывает больше с переработками конечно они кстати в двойне оплачивают их . А с начальством все нормально это у лодарей все плохо . У нас если ты работаешь управляющая всегда отметит и наоборот . Девченки которые по 6 лет отработали до 50000 получают…>>
интенсивные условия работы
2013-09-27 12:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дорогие люди никогда , никогда не устраивайтесь в эту ЖОПУ ! ! ! Будете умирать физически и морально в данной компании , территориалы отмывают деньги для компании.И пожалейте себя! ! ! !
2013-09-23 22:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Социальные выплаты, белая зарплата, без задержек
Руководители и весь штат офиса -некомпетентные люди, разгонять нужно срочно, Региональные, это просто быдло , возомнившее себя кем-то....Для начала-нужно научиться здороваться с линейным персоналом...Уметь разговаривать с людьми-идите на курсы-учитесь руководить-не умеете или не хотите -катитесь на хрен...придут достойные...Раджабовой нужно не забывать платить за себя-когда она берет что-нибудь покушать-у нас не такие большие зарплаты за вас платить...Орехову тоже...Берите пример с Шабалина-он всегда…>>