Отзыв о компании ТНК-BP
Добавлен: 15:56 16.10.2013
Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2013

Заработать можно . Белая зарплата вовремя .

Прошу выше стоящие начальство обратить внимание на нашего управляющего Пшеничникова Д сам не работает толком, только со старшим бистро все разъезжает в рабочее время а у нас сплошные вычаты по инвенторизации неужели в компании БП нет более хороших людей на эту должность ?

# Сергей Подмосковье2013-12-11 14:31:56
Там не кровати или персонал надо менять, а все руководство, начиная с головы.