Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Отзывы о компании     ТНК-BP Всего отзывов: 2

2014-09-25 17:54 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Замечательный был коллектив ! Управление капстроя под руководством Хона Игоря Константиновича. Славно поработали до того, пока Роснефть не приперлась. ДМС радовал.
Очень много народа сократили с приходом Роснефти.
2012-07-03 17:28 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Много хороших и понимающих людей еще осталось.
Управляющая очень одержимый , жестокий человек. Оговорить человека для нее плевое дело.Сейчас мне пришлось уйти , но ей мало этой жертвы она и мужа достала. Оставила нас с двумя детьми без средств к существованию.А у нас кредит.Обидно за высшее руководство, что не проверив факты очень просто увольняют преданных компании людей. С кем вы останетесь ?