Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство мясопродуктов

Отзывы о компании     малаховский мясокомбинат Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-14 08:14 Анастасия, г. Москва
Кто из малопривлекательной массы делает аппетитные и красивые колбасные колечки? Конечно мы - формовщики. Обожаю свою работу. Еще с самого детства мне нравилось лепить. Готова была все дни напролет сидеть в песке. Даже в суровую погоду у меня в руках было что-то эластичное. Любила очень с мамой на кухне возиться с тестом. Работа по призванию. Это 100% про меня! Малаховский комбинат находится от дома близко. Конечно это очень удобно!
В нашей работе нет отрицательной стороны , все очень дружные, так что приходите к нам!
2017-12-11 18:17 Аноним, г. Москва
На нашем предприятии соблюдаются добрые традиции. Работа у нас для многих - семейная династия. Трудовые навыки охотно передаются. Конечно всегда встречаются разные люди, но основная масса прекрасно осознает важность делиться профессиональным опытом. Моя позиция - каждый должен воспитывать в себе любовь к своему делу. Когда я пришла на мясокомбинат, была молоденькой. Меня Зинаида Александровна всему обучила. При встрече всегда ей говорю огромное спасибо. Она уже пенсионерка. Поэтому и своим долгом…>>
нету
2017-09-05 13:55 Аноним, г. Москва
На Малаховском мяскокомбинате трудоустроена уже 5 лет. Работаю в колбасном цеху. Сюда посоветовала прийти моя хорошая подруга, которая работает здесь уже 7 лет. Условиями работы очень довольна, быстро всему научилась, достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя, отличный дружеский коллектив и лояльное руководство. Помимо этого, здесь производятся вкусные продукты. Всем желающим рекомендую!
Их нет
2017-09-05 13:26 Сергей Алексеевич, г. Москва
Официально устроен на Малаховском мясокомбинате уже 2 года. Попал на работу в цех сырокопченых колбас. График роботы вполне устраивает, по ночам не нужно пахать, помимо этого здесь бесплатно можно позавтракать и пообедать. Начальство прекрасное, зп дают вовремя, условия также хорошие. Отличный коллектив, который при необходимости всегда поможет, подскажет. Короче говоря жаловаться не на что, всем очень доволен.
Нет, не заметил
2017-09-05 13:00 Геннадий Иванович, г. Москва
Если вы ищете роботу с хорошими условиями и достойной заработной платой, приходите на Малаховский мясокомбинат. Здесь официальное трудоустройство, лично я имею уже стаж 6 лет, работаю в колбасном цеху. За продукцию не стыдно, вкусные колбасы. Постоянно покупаю для себя и рекомендую своим близким. Здесь лояльное руководство и хороший дружеский коллектив, все мы за столь долгий период стали одной семьей. Ни одного дня не пожалела, что работаю здесь. Лучшего варианта в наше время не найти. Приходите,…>>
2017-07-13 17:11 Павел, г. Москва
Я работаю оператором на Малаховском и вижу весь процесс изнутри. Придраться не к чему. Оборудование современное, коллектив хороший, зп достойная, на производстве частые проверки, так что все по нормам.
2017-06-15 23:43 Игорь, г. Москва
Работаю на должности менеджера на Малаховском мясокомбинате уже пол года. Хочу отметить, что зарплату платят в срок, без задержек. Достойно оплачивают хорошо выполненную работу. Планы высокие, но выполнимые. Коллектив классный. В первые дни после оформления провели полезное обучение, все толково объяснили, показали.
Мне нравится.
2017-06-15 09:44 Анна, г. Москва
Сменила много работ, встречалась с разными руководителями, было и тяжело, и даже невыносимо. И самое лучшее место для меня – Малаховский мясокомбинат. Проработала здесь год, потом уволилась по семейным обстоятельствам. Потом очень жалела, что ушла, безумно хотела вернуться, но не было свободных вакансий по моей профессии. Но прошло несколько лет, и мой начальник позвонила мне и позвала снова трудиться на Малаховский. Моему счастью не было предела. Здесь меня устраивает все: работа интересная,…>>
не заметила
2017-06-14 16:09 Игорь, г. Москва
Хочу поделиться впечатлениями от работы на Малаховском мясокомбинате на должности кладовщика. Долго искала работу с официальным трудоустройством. Работу оплачивают своевременно. Продукция хорошего качества, вкусная. Руководство строгое, но справедливое. Всем рекомендую.
2012-09-13 00:36 Аноним, г. Москва
Очень много грязи пишут ! все не так ! Хозяин завода русский немец , живет не в России)шикует где-то ! это всего лишь один из его бизнессов )колбаска была плохая , одно время , но счас вернулась в форму )Было из за смены технолога наверное )
Было да сплыло )