Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство мясопродуктов

Отзывы о компании     малаховский мясокомбинат Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-03-15 08:36 Аноним, г. Москва
Помойка. После болезни вышел на работу. Пропуск был заблокирован. Какой то полубомж вышел представился директором СБ и сообщил, что по указанию учредителя я уволен. На более вразумительный ответ у него не хватило мозгов. Люди обходтите это проклятое место стороной. А тем кто работает совет бегите пока не поздно. Рано или поздно кинут на деньги.
2022-02-12 17:17 Аноним, г. в Московской области
От зарплаты получаю капейку. Патаму что обманывает началник. Врет. Многа штрафа от безопасности. Проходиш через проходная никто не смотрит. Аесли поймает контролер девушка то с ней можна догаварица. За денги отпускайет. А если пишут бумагу то денги нада давать безопасность. Так жит нельза. Работать не дают. Жить не начта. Харашо што можно работать без документа.
2022-02-12 14:19 Аноним, г. в Московской области
Руководство неадекватное. С зарплатой обманывают.сплощная грязь и нелегалы. Продукция отрава.
2022-01-12 19:37 Аноним, г. в Московской области
Нет. Полный феодализм. Руководство полные кретины и шизофреники. Не дай бог с такими встретится в жизни.
Колхоз нелегалов. Даже сотрудник СБ Наумов продает на предприятии Узбекам Киргизкие паспорта. Он же совместно с Шутем исползуя свое положение вывозит с комбината товар. И этим дерьмом завалили все переходы подмосковья
2020-10-27 04:39 Ю**я, г. Москва
В организации около двух лет работаю торговым представителем, работа интересная разъездная, мне нравится, т.к. сидеть в кабинете это не мое. Ежедневно согласно маршрутного листа езжу по торговым точкам, собираю заказы, заключаю договора. Зарплата выходит 80 т.р. (оклад+премия при условии выполнения плана продаж). Отпуск оплачиваемый 28 календарных дней.
2020-10-23 04:10 А****й, г. Москва
Обязанности не могу сказать, что сложные, но внимания требуют. Так как на складе работаю, там строгий учет. И конечно в течении дня бывает по несколько приемов товара, все это нужно распределить по местам на складе. Также моя обязанность работа в программе 1С. На перерыв хожу в кафе обедать, оно рядом. Есть своя парковка, поэтому за машину не переживаю. В целом я доволен.
2020-10-19 09:08 З*****а, г. Москва
Работаю торговым представителем, работа разъездная. Но меня устраивает. Уровень дохода выше среднего, к тому же при выполнении плана руководство выплачивает премию. Увольняться не планирую.
2020-10-14 14:51 Г****а Петровна, г. Москва
Вполне приемлемые рабочие условия. Кабинет оснащен всем необходимым. Работаю я бухгалтером. Добираться до работы мне не сложно, у меня свое авто и радует, что есть парковка. И главное здесь стабильно.
Нет.
2020-10-10 06:26 А****й, г. Москва
Нормальные условия. На складе работать не холодно, единственное узбеков много, но общий язык находим. В остальном минусов нет. Зарплата достойная, руководство справедливое.
2020-09-27 08:40 А*******р, г. Москва
Являюсь торговым представителем комбината. Работа не сидячая, необходимо постоянно разъезжать по точкам и выполнять план. Но для меня плюсом является заработная плата, оклад хороший и проценты тоже. В работе нужно быть готовым к холодным помещениям, иметь опыт работы в подобной специальности. Ну и без штрафов не обходится. Для меня это минус. А так коллектив нравится, быстро нашли общий язык и поначалу помогали как помогли.
штрафы