Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство мясопродуктов

Отзывы о компании     « малаховский мясокомбинат »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-13 17:11 Никнейм: Павел, г. Москва
Я работаю оператором на Малаховском и вижу весь процесс изнутри. Придраться не к чему. Оборудование современное, коллектив хороший, зп достойная, на производстве частые проверки, так что все по нормам.
2017-06-15 23:43 Никнейм: Игорь, г. Москва
Работаю на должности менеджера на Малаховском мясокомбинате уже пол года. Хочу отметить, что зарплату платят в срок, без задержек. Достойно оплачивают хорошо выполненную работу. Планы высокие, но выполнимые. Коллектив классный. В первые дни после оформления провели полезное обучение, все толково объяснили, показали.
Мне нравится.
2017-06-15 09:44 Никнейм: Анна, г. Москва
Сменила много работ, встречалась с разными руководителями, было и тяжело, и даже невыносимо. И самое лучшее место для меня – Малаховский мясокомбинат. Проработала здесь год, потом уволилась по семейным обстоятельствам. Потом очень жалела, что ушла, безумно хотела вернуться, но не было свободных вакансий по моей профессии. Но прошло несколько лет, и мой начальник позвонила мне и позвала снова трудиться на Малаховский. Моему счастью не было предела. Здесь меня устраивает все: работа интересная, изучила новую должность, расту в своей профессиональной деятельности, зп приличная, выплачивают вовремя, коллектив хороший, особенно коллеги моего отдела, мы дружим, они всегда меня поддерживают, объясняют, если, что не понимаю, помогают, если что-то не получается. Руководство адекватное.…>>
не заметила
2017-06-14 16:09 Никнейм: Игорь, г. Москва
Хочу поделиться впечатлениями от работы на Малаховском мясокомбинате на должности кладовщика. Долго искала работу с официальным трудоустройством. Работу оплачивают своевременно. Продукция хорошего качества, вкусная. Руководство строгое, но справедливое. Всем рекомендую.
2012-09-13 01:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень много грязи пишут ! все не так ! Хозяин завода русский немец , живет не в России)шикует где-то ! это всего лишь один из его бизнессов )колбаска была плохая , одно время , но счас вернулась в форму )Было из за смены технолога наверное )
Было да сплыло )
2012-09-13 01:29 Никнейм: Аналитик, г. Москва
Один из самых лучших заводов 2012 года ! Говорю это как аналитик ! жалко когда зависть заставляет людей писать такое )
...
2012-09-13 01:23 Никнейм: Добрый друг, г. Москва
Начал работать недавно , пока все устраивает, строятся офисы со складом и новая столовая, условия для люберец шикарные.лучше работы не найдете -на других предприятих работал #%#%#
Вроде нету, только за вторую порцию обеда , доплачивать надо )и то недорого ))
2012-09-13 01:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все это пишут конкуренты ! не верьте слухам ! Сам работаю в мясопереработке , да узбеки есть ! но уверяю вас что работают они на любом предприятие , они ведь тоже люди )завод прогрессирует ! и модернизируется )
Нету
2012-09-12 19:22 Никнейм: Какая разница, г. Москва
Здесь в суе упомянули Пантюхина, могу сказать что директор Азизов Вячеслав Исаевич и сын владельца завода Олег Нагдимунов - не лучше . Рыба, как водится, - гниёт с головы.....
2012-07-04 04:56 Никнейм: Ирина, г. Москва
Стараются следить за чистотой и порядком...Вроде, немного получается.
З/пл. серую выдают в конверте, белая часть - на карту. За конверт нигде не расписываешься. Потом- хрен чего докажешь. В СГП сплошные чурки работают. А брака - не сосчитать! Особенно, после того, когда зав.произ-вом погиб в 10-м году.