Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство мясопродуктов

Отзывы о компании     малаховский мясокомбинат Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-03-15 08:36 Аноним, г. Москва
Помойка. После болезни вышел на работу. Пропуск был заблокирован. Какой то полубомж вышел представился директором СБ и сообщил, что по указанию учредителя я уволен. На более вразумительный ответ у него не хватило мозгов. Люди обходтите это проклятое место стороной. А тем кто работает совет бегите пока не поздно. Рано или поздно кинут на деньги.
2020-10-27 04:39 Ю**я, г. Москва
В организации около двух лет работаю торговым представителем, работа интересная разъездная, мне нравится, т.к. сидеть в кабинете это не мое. Ежедневно согласно маршрутного листа езжу по торговым точкам, собираю заказы, заключаю договора. Зарплата выходит 80 т.р. (оклад+премия при условии выполнения плана продаж). Отпуск оплачиваемый 28 календарных дней.
2020-10-23 04:10 А****й, г. Москва
Обязанности не могу сказать, что сложные, но внимания требуют. Так как на складе работаю, там строгий учет. И конечно в течении дня бывает по несколько приемов товара, все это нужно распределить по местам на складе. Также моя обязанность работа в программе 1С. На перерыв хожу в кафе обедать, оно рядом. Есть своя парковка, поэтому за машину не переживаю. В целом я доволен.
2020-10-19 09:08 З*****а, г. Москва
Работаю торговым представителем, работа разъездная. Но меня устраивает. Уровень дохода выше среднего, к тому же при выполнении плана руководство выплачивает премию. Увольняться не планирую.
2020-10-14 14:51 Г****а Петровна, г. Москва
Вполне приемлемые рабочие условия. Кабинет оснащен всем необходимым. Работаю я бухгалтером. Добираться до работы мне не сложно, у меня свое авто и радует, что есть парковка. И главное здесь стабильно.
Нет.
2020-10-10 06:26 А****й, г. Москва
Нормальные условия. На складе работать не холодно, единственное узбеков много, но общий язык находим. В остальном минусов нет. Зарплата достойная, руководство справедливое.
2020-09-27 08:40 А*******р, г. Москва
Являюсь торговым представителем комбината. Работа не сидячая, необходимо постоянно разъезжать по точкам и выполнять план. Но для меня плюсом является заработная плата, оклад хороший и проценты тоже. В работе нужно быть готовым к холодным помещениям, иметь опыт работы в подобной специальности. Ну и без штрафов не обходится. Для меня это минус. А так коллектив нравится, быстро нашли общий язык и поначалу помогали как помогли.
штрафы
2020-09-24 03:45 кладовщик, г. Москва
Работал здесь кладовщиком - в принципе условия хорошие, оклад стабильный и меньше него вряд ли получишь, я с высшим образованием и умением работать с компьютером и 1С легко сюда устроился. Единственное, по первому времени бывали косяки, так что получал штрафы. Отмечу плюсы, такие как хороший коллектив, неплохой соц.пакет (отпуск оплачивается, питание), есть собственный паркинг. Если принимаешь товары на складе, то там конечно холодновато, но смириться можно. В целом для себя я больших минусов…>>
2020-09-21 03:05 И***а, г. Москва
Я про работу плохого сказать ничего не могу. Работала бухгалтером по первичке и дебиторской задолженности, ушла на пенсию за внуками следить. Платят вовремя, зарплата не высокая, но стабильная. Оформлена официально была, отпуск оплачиваемый полностью давали. Добираться удобно, парковка рядом. Самое главное коллектив дружный, отзывчивый, все работают без проблем
2020-09-18 02:07 И***а, г. Москва
Довелось занимать здесь должность бухгалтера до того, как с головой ушла в декрет и семью. Я имею высшее экономическое образование и опыт работы, так что работа с документами для меня не в новинку. Хотя новичку тут будет тяжеловато, даже я иногда что-то путала и получала штрафы, т.к из-за моих ошибок страдал весь фин. отдел. Оклад меня устраивал, отпуск оплачивали и всегда было с кем поболтать - коллектив меня принимал хорошо. В общем кроме большой нагрузки мне на что пожаловаться, вполне достойная…>>