Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство мясопродуктов

Отзывы о компании     малаховский мясокомбинат Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-04-24 22:09 О****а, г. Москва
Работаю здесь бухгалтером совсем не долго, но пока все устраивает. Опыт работы с продуктами питания у меня есть, поэтому было не сильно трудно вникнуть, да и сотрудники подсказывали, девчонки все приветливые, доброжелательные. Заработную плату выплачивают стабильно, главное, "не тупить", а то штрафы здесь бывают часто, за этим не заржавеет. Работы много.
Для меня нет.
2020-04-22 02:57 К****л, г. Москва
Устроился торговым представителем на Малаховский Мясокомбинат. В моём ведении родной Подольский р-н. Поэтому работать гораздо проще. Практически целый день в разъездах. Есть маршрутный лист. Чётко определён круг обязанностей: собираю заказы с торговых точек партнёров, а также заключаю новые договора на поставку нашей колбасы. Зарплата выше средней - 80000 руб. Выполняю план - получаю свои кровные. Заключаю новые договора - получаю и премию, и поощрения. Работа интересная. Если умеешь общаться и…>>
2020-04-19 06:55 Г****а, г. Москва
Работаю торговым представителем в Малаховском мясокомбинате. Работа нравится, не сижу на месте, много общаюсь с людьми. Заработная плата не самая высокая на рынке, но стабильная. Коллектив отличный, у меня есть отпуск как положено 28 дней.
2020-04-16 11:36 Milena, г. Москва
Я и ранее работала бухгалтером в сфере, связанной с учетом и продажей продуктов, так что ничего нового. В курс дела ввели - коллеги доброжелательно настроены, участок приняла быстро (у меня учет задолженности поставщиков, в том числе просроченной дебиторской задолженности).
Загрузка приличная, особенно в отчетные даты. Иногда задерживаюсь. Платят вовремя.
2020-04-14 11:54 А*******я, г. Москва
Опыт работы бухгалтером у меня был, так что собеседование прошла нормально (задавали специфические вопросы, связанные с учетом задолженности поставщиков и покупателей продукции), также пришлось подтвердить, что умею работать в программе 1С. После этого сразу приступила к работе. Офис нормальный, рабочее место организовано хорошо - компьютер сравнительно новый, кресло хорошее, светло. Обедать хожу в кафе рядом, иногда приношу еду с собой (в период отчетности высокая загрузка и не хочется тратить…>>
2018-01-10 11:27 Михаил, г. Москва
Приходите в наши фирменные магазины! Они имеют удобное расположение. Адреса и режим работы можно посмотреть на сайте Малаховского мясокомбината. В реализацию поступают исключительно свежие изделия. Здесь самый лучший ассортимент представлен. Большой выбор колбасных изделий, мясных деликатесов и копченостей. В магазинах можно купить свежее мясо и полуфабрикаты. Есть и замороженные, кого интересуют. А какие тут милые продавцы работают! Обслуживают всегда с улыбкой. На их совет в выборе продукции…>>
2017-12-27 21:50 Михаил, г. Москва
Устроился на комбинат грузчиком, сейчас работаю кладовщиком. Меня работа с документами всегда привлекала. После армии пришлось пойти на учебу. Упустил свое время немного. А вообще всегда хотел стать экономистом или в банке работать. На сегодня работой доволен. Мне бы побороться со своей ленью, и все было бы по-другому. Малаховский - стабильное предприятие. Бренд известный. Продукцию уважаю и рекомендую!
не заметил
2017-12-23 16:51 обвальщик, г. Москва
очень хорошее руководство и зарпата на уровне с другими мясокомбинатами
не замеченно
2017-12-20 16:32 Ольга, г. Москва
Малаховский мясокомбинат - лидер! И этим все сказано! Официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Квалифицированный подход ко всему. Проводится плановое обучение сотрудников. Продукция поставляется в крупные торговые сети. Во многих магазинах на витринах представлены наши колбасные изделия, мясо и полуфабрикаты. Наша компания имеет множество преимуществ. На рынке мы уже более 20 лет. Мы дорожим своей репутацией и стремимся быть еще лучше. Приходите к нам работать!
2017-12-17 15:52 Продавец, г. Москва
Работаю продавцом в фирменном магазине. Моя торговая точка находится при Малаховском мясокомбинате. Магазин приглашает покупателей даже в субботу. Могу уверить вас, что у нас самый богатый выбор малаховской продукции. Стараемся, чтобы витрины всегда красивыми и полными были. Даже в час пик следим за ними. У нас такая установка! Стараемся всех обслуживать на высоком уровне. У нас много постоянных покупателей. Рады будем вас видеть в нашем магазине!
----