Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Елена Добрая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отстутствовали

Изначально для подтверждения встречи,которую организует "доча" дохтора Мариат, не дозвониться до Юли-дочи. При том, что вызов идет. Офис обшарпан с оставшимися следами дешевого изыска. На беседе в тебе не рассматривается квалифицированный специалист, а смотрят на готовность твою резропотно работать. Взглянув на лица в халатиках и штанишках медицинских, очевидно образование и интеллект "дохторов". Это недельное обучение "по месту работы", а не даже мед.училище. Уважающим себя людям, специалистам и просто хорошим человечкам, не советую ходить туда и тратить свое время. Злыдни там и вредители людскому здоровью. Вы денег не заработаете, а вреда через выполнение условий Мухиной и Ко, принесете много. Прокуратура АУ.

# Lenira2017-05-21 22:33:49
а я считаю, что персонал клиники Мухиной практически весь поголовно необучен даже азам медпомощи - сопровождают пациентов не врачи, как предполагается, а консультанты без медобразования. и часто диета мухиной приводит к гастриту и язве, а не к желаемым минусам в талии
# чич2017-04-16 20:40:37
абсолютно согласен, медперсонал необучен, хамят на каждом шагу, плюс маде элементарных медкнижек нет у многих "дохторов". Ксати, франшизы тоже продают без обучения - лишь бы впаять и офисы их вновьоткрытые закрываются через неделю,как в Красногорске, например, произошло