Отзыв о компании BRITMARK
Сайт:  brit-mark.com
Эл. почта: office@brit-mark.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 425 03 77, +38 044 425 22 26, +38 044 417 86 97

Описание деятельности:  Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов

Никнейм: Экономист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Июль 2018

Для меня БритМарк - первый опыт серьёзной работы. Я пришла в компанию еще будучи студенткой, работая парт-тайм писала диплом. БритМарк обучил меня не только страхованию (со всеми бизнес-процессами, которые его сопровождают), подбору персонала, менеджменту, но и, можно сказать, поменял мое мировозрение, моё отношение к работе, деньгам, людям, жизни. Думаю, в основном это из-за 100% настроенности на результат, которая руководит всеми процессами в компании. Тяжело ли мне дались изменения в себе? О, да! Но вместе с тем, это был самый насыщенный, самый интересный и драйвовый период жизни. Спасибо моим наставникам (Игорь Марфин, Александр Саусь, Юрий Никанёнок - в хронологическом порядке), что научили/показали как находить путь там, где его казалось бы нет, пусть иногда и долбить стену, которая этот путь преграждает. Проработав 5 лет в компании, я получила колоссальный опыт в профессии, выстраивании взаимоотношений с клиентами и партнерами - что самое главное, на мой взгляд, который вряд ли я получила бы где-нибудь в другом, менее динамичном, месте.

Нет таковых, да и не может быть негатитвных сторон у компании столь серьезного профессионального уровня