Отзыв о компании BRITMARK
Сайт:  brit-mark.com
Эл. почта: office@brit-mark.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 425 03 77, +38 044 425 22 26, +38 044 417 86 97

Описание деятельности:  Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июль 2017

Работал в компании БритМарк около полутора лет�Мой трудовой стаж больше десяти лет в шести разных сферах деятельности: банковское дело, как фронт офис так и бек офис, сфера услуг, сфера продаж, гос сектор, собственный бизнес и т.д.�Я это пишу, так как имею реальный опыт и понимание различных сфер деятельности. У меня есть с чем сравнивать.�БритМарк - это не бизнес ради денег, это компания, у которой самый крутой ресурс - ее сотрудники, в которых она инвестирует самое ценное - знания�На улице дождь или жара, плохое настроение или усталость, приходишь туда и все остаётся за пределами офиса.�Я не могу сказать, что я ходил на работу, так как работа всегда была в радость. У большинства, работа - это плохой начальник, какие-то обиды, не выполнение планов и 1000 других не самых приятных факторов.�В этой компании такого не существует. Такое впечатление, что там царит мир и гармония.�Я не могу (и не хочу) выделять кого-то из сотрудников, потому что каждый из них индивидуальность, каждый незаменим и не похожий на всех остальных. �Я ни в одной компании не видел столько тренингов, синемалогий, походов на лекции по музыке, искусству, где это в удовольствие и несёт невероятную пользу личностном развитии.�Это единственная компания, где я видел своё будущее через год, пять и десять лет. Где каждое старание и умение приносит результаты, где тобой гордятся, а не завидуют.�Я очень рад, что попал в БритМарк, благодаря моему другу и вере партнеров в меня.�Скорее всего, у каждого возникнет вопрос, почему я ушёл из компании? Ответ банально прост: нужно было помочь другу построить бизнес в Украине.�Жалею ли я о своём выборе? Больше да, чем нет.�Остался ли я клиентом БритМарк? Думаю, что навсегда.