Другие названия: Торговая Компания "Сальве"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог

Описание деятельности:  Дистрибуция алкогольных напитков

Отзывы о компании     ООО "Сальве Алко" Всего отзывов: 15

2009-07-06 18:32 Аноним, г. Днепропетровск
Первый положительный момент - это то, что не смотря на наступление кризиса, в компании ВСЕГДА своевременно выплачивают зарплату и обязательно 2 раза в месяц - аванс и основная часть. Второе, это стабильность. Даже в тяжелые для всех времена остается "на плаву" и даже развивается.
То что часто меняется ассортимент товара.
2009-04-06 20:17 Аноним, г. Днепропетровск
На собеседовании были очень корректными и обходительными. Приятная беседа с менеджером по персоналу.
Не жалею, что не попал в эту контору. Говорят, они кидают по зарплате. Но не факт.
2009-03-31 14:24 Bartolomeo ;), г. Днепропетровск
Положительных сторон не так много, но всё таки есть. Приятно удивляло количество и качество тренингов, проводимых как Жаданом И. так и Рублёвой И. К сожалению, никто из них в компании уже не работает. До определенного момента было высокое качество подготовки торговых представителей, да и всего персонала в общем. Но увы, ничто не вечно. Большим плюсом компании (а может и минусом) была возможность трудоустройства и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице без опыта, образования и, каких-либо,…>>
Самыми основными проблемами в компании является заработная плата и бестолковый топ-менеджмент. Теперь, глядя на неё со стороны я понимаю, что, несмотря на все потуги руководства, "контора" долго не просуществует. По слухам, на данный момент зарплата снизилась до отметки трехлетней давности. Идет активная и массовая потеря высокооборотных торговых марок, за счет которых компания долгое время держалась на рынке алкогольной продукции. Уходят эксклюзивы и на данный момент, компанию тяжело отнести…>>
2008-12-08 18:54 Денис Кулик, г. Кривой Рог
Отсутсвуют
Компания занимается мошенничиство, берут на стажировку обещают 80% от з\п, потом по истечении 2 недель говорят что сокращение и деньги так и не выплачуют, хоть отмывают очень много денег, так как налоги неплотят! Так что не идите работать в эту компанию! ! ! мой телефон 80684404925
2008-11-25 20:22 Аноним, г. Киев
Возможность быстрого построения карьеры
Неадекватная з\п, "сталинская" система иерархии(куда важнее показное признание власти шефа и руководства вцелом, показной лояльности, чем професионализм и рабочие достижения), вся компания сверху и донизу пронизана интригами.