Другие названия:: ЭЦМ-СПб

Описание деятельности:  Монтаж электрооборудования

Отзывы о компании     « ОАО "Электроцентрмонтаж" »Всего отзывов: 22

2016-11-17 15:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая з/п
Постоянная смена руководства (руководящие должности занимают не компетентные сотрудники)+ увольнение "неугодных" сотрудников за 1 день, долги перед подрядчиками и сотрудниками (+задержка расчета при увольнении), отсутствие работ в перспективе (только до конца 2016 г.), при этом руководство не утруждает себя переговорами и поиском новых объектов.
2016-08-01 10:02 Автор: Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2012 года (за это время всякое было, но увольняться причин не было! ! ! ! ! ) Всем довольна, зарплата белая, СВОЕВРЕМЕННАЯ, коллектив обновился, руководство НОВОЕ и толковое. Не сдулись в период кризиса, значит жить будем))
Стабилизировалось всё, отрицательного уже ничего не осталось. Объектов новых много, работа есть!
2016-07-28 14:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сейчас у компании новое руководство, перспективы развития, стабильная официальная заработная плата, отличный коллектив.
Много проблем, накопившихся за 2 кризисных года и постоянной смены руководства, но сейчас все пошло в гору
2016-07-26 10:10 Автор: Аноним, г. Альметьевск
Появилось много работы. Зарплату платят вовремя. Работа в городе .
Возможны командировки на 1-2 недели
2015-11-16 17:25 Автор: Сотрудник, г. Москва
Положительных с. торон просто не осталось!
Кошмар! Кошмар и еще раз кошмар! Что стало с ЭЦМ! Задержка зарплаты на 2 месяца. Руководство на все руководящие должности поставило "своих людей", которые в работе не понимают абсолютно ничего, а приходят лишь-бы день отсидеть. Штатное расписание составлено непонятно кем и как. Своим зарплату подняли до немыслимых размеров, а кто действительно работают, те числятся в низкооплачиваемых батраках. Своих пенсионеров держат, с очень…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Бывшый сотрудник, г. Москва
Коллектив хороший
Не выплаты зарплаты, инструмента нет, А руководство компаний влазит в проект не изучив его.Большая текучка кадров нанимают всех подряд из 100 человек , наберется 10 которые в электрике хоть немного соображают.И никакого уважения к сотрудникам
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним Анонимовис, г. Рязань
Жилье оплачивают. И возят на работу. Зп белая.
Инструмента нехватает... Зп задержка на месяц. Командировачные на 3 месяца.начальство чабаны. Следят только за временем. Разряд получить трудно.не идите сюда работать.
2015-11-16 17:20 Автор: Сотрудник, г. Тула
Их не осталось совсем!
Развалили все предприятие, зарплату урезали в 2 раза и задерживают на 2 месяца. Непонятно по какому принципу разрабатывается штатное расписание. у руководства завышена планка заработной платы. Зарплата начисляется по принципу ты мне нравишься (учитываются отнюдь не работоспособность) - я тебе прибавлю зарплату, ты не нравишься и работай бесплатно. Жаль предприятие,
2015-04-17 13:53 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
насчет того что тащют это лож со станции просто так не вынесешь хоть лом, хоть кабель, а в целом наши руководители на объкте неплохие, и ситуация по Заработной плате поправилась, компанией я доволен, не в каждой платят белую зарплату и два раза в месяц, обиженные по жизни пишут негатив
2015-04-17 13:43 Автор: аноним аноним, г. Санкт-Петербург
все не так и плохо , да есть перегибы, но ситуация по выплатам ЗП изменилась. выплачивают аванс и зарплату с опозданием 2-5дней. за работу у нас преживают только руководители нашего депаратамента