Другие названия: ЭЦМ-СПб

Отзывы о компании     ОАО "Электроцентрмонтаж" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Альметьевск Рязань Смоленск Тула

2017-02-28 14:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата
Отсутствие соц пакета, ужасные условия труда, с инструментом напряг, начальство относиться к рабочим как к скоту.Организация производственного процесса очень сильно страдает.Нет системы поощрения сотрудников, платят за часы а не за объем. Никакие праздники не оплачивают, после нового года все получают копейки.нет молодых сотрудников, практически одни старые синеболы. Работать приходиться без чертежей и проектов. Ужасная организация, подойдёт вам если срочно нужны деньги, которых здесь…>>
2016-11-17 15:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая з/п
Постоянная смена руководства (руководящие должности занимают не компетентные сотрудники)+ увольнение "неугодных" сотрудников за 1 день, долги перед подрядчиками и сотрудниками (+задержка расчета при увольнении), отсутствие работ в перспективе (только до конца 2016 г.), при этом руководство не утруждает себя переговорами и поиском новых объектов.
2016-08-01 10:02 Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2012 года (за это время всякое было, но увольняться причин не было! ! ! ! ! ) Всем довольна, зарплата белая, СВОЕВРЕМЕННАЯ, коллектив обновился, руководство НОВОЕ и толковое. Не сдулись в период кризиса, значит жить будем))
Стабилизировалось всё, отрицательного уже ничего не осталось. Объектов новых много, работа есть!
2016-07-28 14:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сейчас у компании новое руководство, перспективы развития, стабильная официальная заработная плата, отличный коллектив.
Много проблем, накопившихся за 2 кризисных года и постоянной смены руководства, но сейчас все пошло в гору
2015-04-17 13:53 аноним, г. Санкт-Петербург
насчет того что тащют это лож со станции просто так не вынесешь хоть лом, хоть кабель, а в целом наши руководители на объкте неплохие, и ситуация по Заработной плате поправилась, компанией я доволен, не в каждой платят белую зарплату и два раза в месяц, обиженные по жизни пишут негатив
2015-04-17 13:43 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
все не так и плохо , да есть перегибы, но ситуация по выплатам ЗП изменилась. выплачивают аванс и зарплату с опозданием 2-5дней. за работу у нас преживают только руководители нашего депаратамента
2015-03-17 22:41 Аноним Анонимов, г. Санкт-Петербург
Люблю эцм! ! ! !
Всё плохо! Зарплату вовремя не платят, командировочные задерживают, про аванс уже забыли, ИНСТРУМЕНТА НЕТ, текучка кадров, начальство оставляет желать лучшего (кроме Орехова, Самсонова, Булина, ((Анфалова), жаль что поменял место работы), Королёва, Свербихиной А(Работает за половину офиса), Цупко В.И и всё! ! ! Остальные просто не заслуживают своих рабочих мест! ! ! ! ! Разряды поднимают тем кто реально не работает! ! ! !
2015-02-06 00:50 аноним, г. Санкт-Петербург
единственное что и было то только белая зарплата
Главный инженер Рябов начальник участка Константинов и его подмастерье Платанюк тащут и продают кабель и как издепие и как лом лишь бы побольше хапануть Коллектива как такого нет , какой был раньше .Без сверхурочных шиш что заработаешь
2014-11-07 16:22 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Симпатичные девушки.
Все что написано выше, немного поменяло свою актуальность. Раньше платили зарплату вовремя, теперь же.... уже как год я ее не вижу 20 числа ((( сейчас 7 ноября а я еще за сентябрь зарплату не получил.... увольняют многих, многие сами увольняются... сдох ЭЦМ-Петербург. Нет его больше ((
2014-07-25 05:48 михаил, г. Санкт-Петербург
Огромными плюсами этой компании считаю: - своевременные выплаты без задержек - белая зарплата вся хороший старт студентам, молодым.
командировки