Отзыв о компании ОАО "Электроцентрмонтаж"
Добавлен: 14:48 28.02.2017
Другие названия: ЭЦМ-СПб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  spbu.ecm.ru
Эл. почта: mail@spbu.ecm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Рязань, Смоленск, Тула
Телефоны: 449-23-40

Описание деятельности:  Монтаж электрооборудования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Белая зарплата

Отсутствие соц пакета, ужасные условия труда, с инструментом напряг, начальство относиться к рабочим как к скоту.Организация производственного процесса очень сильно страдает.Нет системы поощрения сотрудников, платят за часы а не за объем. Никакие праздники не оплачивают, после нового года все получают копейки.нет молодых сотрудников, практически одни старые синеболы. Работать приходиться без чертежей и проектов. Ужасная организация, подойдёт вам если срочно нужны деньги, которых здесь платят копейки. При тркдоустройстве обещают одно, а платят совсем другие деньги. Большинство из всех отзывов правда.

# Аноним2017-04-09 12:17:04
меня не удивит новость о том , что скоро весь эцм окажется за решёткой. организации труда нет. и руководство препятствует своими действиями в самостоятельной организации своего труда и безопасности работником. большая часть работников сами идут на нарушения. алкоголизм и наркомания среди персонала являются нормой. с большим уважением и пониманием отношусь к руководству, поскольку с быдлом иначе нельзя.