Другие названия: ЭЦМ-СПб
Телефоны: 449-23-40

Описание деятельности:  Монтаж электрооборудования

Отзывы о компании     ОАО "Электроцентрмонтаж" Всего отзывов: 23

2015-04-17 13:43 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
все не так и плохо , да есть перегибы, но ситуация по выплатам ЗП изменилась. выплачивают аванс и зарплату с опозданием 2-5дней. за работу у нас преживают только руководители нашего депаратамента
2015-03-17 22:41 Аноним Анонимов, г. Санкт-Петербург
Люблю эцм! ! ! !
Всё плохо! Зарплату вовремя не платят, командировочные задерживают, про аванс уже забыли, ИНСТРУМЕНТА НЕТ, текучка кадров, начальство оставляет желать лучшего (кроме Орехова, Самсонова, Булина, ((Анфалова), жаль что поменял место работы), Королёва, Свербихиной А(Работает за половину офиса), Цупко В.И и всё! ! ! Остальные просто не заслуживают своих рабочих мест! ! ! ! ! Разряды поднимают тем кто реально не работает! ! ! !
2015-02-06 00:50 аноним, г. Санкт-Петербург
единственное что и было то только белая зарплата
Главный инженер Рябов начальник участка Константинов и его подмастерье Платанюк тащут и продают кабель и как издепие и как лом лишь бы побольше хапануть Коллектива как такого нет , какой был раньше .Без сверхурочных шиш что заработаешь
2015-02-05 15:09 Аноним, г. Москва
График работы
Зарплата ИТР начисляется непонятно по какому принципу. Один сидит ничего не делая получает огромные деньги, другой завален работой и получает в 6 раз меньше. Руководство очень слабое!
2014-11-07 16:22 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Симпатичные девушки.
Все что написано выше, немного поменяло свою актуальность. Раньше платили зарплату вовремя, теперь же.... уже как год я ее не вижу 20 числа ((( сейчас 7 ноября а я еще за сентябрь зарплату не получил.... увольняют многих, многие сами увольняются... сдох ЭЦМ-Петербург. Нет его больше ((
2014-08-07 18:15 Аноним, г. Смоленск
начисленные копейки платят во время
хочу оставить отзыв о смоленском управлении филиале оао электроцентромонтаж. в организации бардак, высшему руководству попросту наплевать на производство - они заняты своим личным обогащением и строительством коттеджей за счет организации и зарплат рабочих. главный инженер нужин вю - неадекватный, некомпетентный и несоответствующий своей должности человек (заставляет машинистов гидроподъемника работать с отключенными приборами безопасности, водителей заезжать под запрещающие знаки, при малейшей…>>
2014-07-25 05:48 михаил, г. Санкт-Петербург
Огромными плюсами этой компании считаю: - своевременные выплаты без задержек - белая зарплата вся хороший старт студентам, молодым.
командировки
2013-11-30 22:01 аноним, г. Санкт-Петербург
стабильность, белая зарплата, выплаты без задержек.
Принимая на работу уменьшают разряд, чтобы его вернуть надо сдавать так называемый экзамен. сдают его в основном жополизы, остальные -мимо постоянные переработки.без переработок зарплата так себе .маленькие командировочные(200-350 рублей) нет постоянных бригад, гоняют от одного бригадира к другому.Спецодежда красного цвета, ходишь как попугай.Если порвалась или вышел срок, новую хрен допросишься.Заниматься приходится всем, от разгрузки машин до рытья котлованов, им по фигу что ты не грузчик и не…>>
2013-02-22 12:42 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
всё плохо. Командировочные с большой задержкой. Инструмента нет (на 20 человек двое пасатиж, одни бокорезы, отвёрток нет.) Организация работы отвратительная. Пока начальника не распинаешь - шевелиться не будет. На объекте руководство постоянно пьяное. Трудовой договор нарушается на каждом шагу. Люди держитесь подальше от этой шараги.
2013-02-14 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.
Командировочные с большой задержкой. Инструмента нет. Организации работы нет. Бестолковое начальство.