Другие названия:: Торговый дом Автокомпоненты
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  дистрибьютер концерна Ханкук фрикса

Отзывы о компании     « Автокомпоненты »Всего отзывов: 8

2014-08-08 15:06 Автор: Ольга Чубаева, г. Москва
Пришла в компанию в 2012 году. После работы в очень крупных холдингах и сетевых компаниях, это место стало тихой гаванью. Компания молодая, но активно развивающаяся на рынке. Доброе отношение, свобода действий, нет контроля конкретных задач, главное результат. То есть, если человек приносит результат, то всегда это поощряется и в материальном и моральном смысле. Особым плюсом является удобство работы с компьютером, все программы обновляются так, как выгодно сотрудникам. Если вести честную игру по правилам, в обиде никогда не останешься. Есть масса возможностей покорения новых горизонтов. Карьерный рост более, чем возможен. Руководство готово на любые вложения в сотрудника, если это принесет пользу компании. Отпроситься и уйти раньше тоже не проблема, если это не входит в систему…>>
В коллективе иногда появляются сложные люди, которые закрыты и с которыми трудно строятся коммуникации. Я не вижу здесь отрицательного, наверное потому что сталкивалась с реально проблемными компаниями и сложными коллективами. Я работала в трансаэро, компания крупная, а роста нет, отношения между сотрудниками недобрые, зарплаты маленькие, поэтому есть с чем сравнить.
2014-08-08 15:03 Автор: Анна Морозова, г. Москва
Слаженный коллектив, дружественная атмосфера, лояльное руководство. Небольшая, но развивающаяся компания с амбициозными планами и ориентированностью на результат. У компании большое будущее. Добросовестный и внимательный работодатель!
Большое доверие людям руководителя иногда приводит к тому, что появляются недобросовестные сотрудники, пользующиеся лояльностью руководства. Хорошо, что в данный момент таких в компании больше нет! )
2014-06-26 00:11 Автор: Михаил Фадеев, г. Москва
Тем, кто живет в районе м.Медведково удобно ездить. Кроме того, рядом хорошая столовая, в шаговой доступности и цены достаточно низкие.
При увольнении реуководитель просто не заплатил зп за последний месяц работы. Решил за мой счет покрыть издержки своей, к сожалению, некомпетентности во многих вопросах. Руководить фирмой должен человек, который имеет представление о бизнес-процессах, о стратегии компании. В Автокомпонентах руководитель принимал решения спонтанно, причем в каждыйдень их меняя с одного на ровно противоположное. Без четких ориентиров подчиненным работать крайне тяжело, особенно, когда ориентиры меняются в день по несколько раз. Кроме того, ценовая политика фирмы не отлажена, менеджеры внутри фирмы работают со всеми подряд клиентами, хотя на словах руководителя - существует разделениена опт, розницу, сети и интернет-магазины - на самом деле мееджеры меджу собой "дерутся" из-за территорий. Это недоработка…>>
2013-10-08 05:50 Автор: Аноним, г. Москва
Уютный офис, адекватное руководство, растущая фирма с хорошими амбициями.
Некоторые решения слегка носят несколько спонтанный и неожиданный характер. Но это скорее минус для тех, кто имеет спокойный темперамент и консервативное мышление.
2012-10-03 21:12 Автор: Родион, г. Москва
Если чему-то учиться, то только у директора по продажам Алексея Гайнулина.
На собеседовании говорят одно, а после оформления другое. Никаких перспектив. Платят мало, задерживают ЗП. Отсутствует социальный пакет. Больничный и отпускные не оплачиваются.
2011-12-15 23:10 Автор: Лев, г. Москва
Нормальная контора. Предлагали зп до 400000. Хороший уютный офис в Медведково. Общался с хозяевами - ребята очень адекватные и серьёзно разбираются в вопросе которым занимаются. Там можно было много чему научиться.
На работу не взяли, не прошёл по конкурсу(((( Оооооооочень высокие требования к профессиональному уровню и много желающих в эту контору попасть.
2011-11-03 20:09 Автор: Иван, г. Москва
Очень динамичная компания, представительство известного бренда HANKOOK в СНГ. Хороший опыт, сильно подтянули в понятии развитя дистрибьюции. Лояльное руководство, нет барьеров для развития. Постоянное обучение. СЛУШАЮТ СОТРУДНИКОВ! Если бы не перезд в другой город был бы с ними.
спарашивают соответственно заработку;)))
2011-08-27 16:11 Автор: вася пупкин, г. Москва
Нарработка опыта и клиентской базы
низкая зарплата