Отзыв о компании Автокомпоненты
Добавлен: 15:11 27.08.2011
Другие названия: Торговый дом Автокомпоненты
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  дистрибьютер концерна Ханкук фрикса

Никнейм: вася пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нарработка опыта и клиентской базы

низкая зарплата

# Игорь2012-10-04 11:54:56
Работал почти год. Директор по продажам Алексей очень грамотный мужик, есть чему поучиться и послушать. Руководство слушает мнение манагеров, всегда идёт на встречу толковым предложениям. Ком. дир. вообще светило, надеюсь не потеряют его. Вообще обстановка достаточно дружелюбная и те, кто хотят работать а не просто просиживать без дела получают нормальные деньги, а всякие холопы не привыкшие суетиться всегда будут недовольны. В этой организации многому научился, потому что постоянно контролируют манагеров и советуют как и что лучше сделать. В общем работать там можно и если человек хоть немного чего то хочет - там окажут поддержку во всём.
# Александр2012-10-03 20:33:26
Не ходите работать в эту компанию! Правильно вот этот человек написал, так и есть : -
Иван 24.09.11 13:45 поддержал(-а) отзыв +1
Автокомпоненты лохотрон полный не вздумайте туда идти работать, Сотрудники меняются каждые 3 месяца новые. За первую неделю работы вобще не платят. Зарплата черная и маленькая могут вобще кинуть и не заплатить.
# Жора2011-11-03 19:51:20
лан больше не буд писать. прости Лёш
# Жора2011-11-03 19:49:54
Я не могу в запое опят. Жизнь гавно. хочу обратно в Киргизию уехать.
# Алексей2011-11-03 19:48:36
Жора, они ж тебя от милиции спасли а ты гадости пишешь. Мы ж тебе с коллективом говорили что не будут хозяева фирмы терпеть второй год тебя дурака. Спасибо бы людям сказал за то что не сдали тебя. Ладно, бог с ними. Пойдём пивка попьём!
# Жора2011-11-03 19:44:47
ненавижу всех нанавижу этот мир. ненавижу свою мать одиночку.
# Жора2011-11-03 19:42:32
Как мне теперь работу найти?! Уменя же судимость не погашенная есть.
# Жора2011-11-03 19:41:00
я украл то всего 30000 р. и что меня за это увольнять сразу??? вообще уже ....
# Алексей2011-11-03 19:24:46
Жора привет! Тебя ещё с одного места уволили опять? Бедолажка, ну а что ты хотел с таким опытом и без образования. Да и проворовался ещё. Роботать нужно было а не прогуливать. Когда пивка попьём?
# Иван2011-11-03 19:14:19
тех кто ворует выявляют быстро и увольняют)))
# Иван2011-09-24 15:45:45
# Алекс2011-09-22 19:24:30
Согласен полностью кидают работников не вздумайте туда устраиваться.
Каждые три месяца все менеджеры увольняются и приходят новые.
# Жора2011-09-22 19:01:06
Полностью согласен кидалово