Отзыв о компании Автокомпоненты
Добавлен: 23:11 25.06.2014
Другие названия: Торговый дом Автокомпоненты
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  дистрибьютер концерна Ханкук фрикса

Никнейм: Михаил Фадеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Тем, кто живет в районе м.Медведково удобно ездить. Кроме того, рядом хорошая столовая, в шаговой доступности и цены достаточно низкие.

При увольнении реуководитель просто не заплатил зп за последний месяц работы. Решил за мой счет покрыть издержки своей, к сожалению, некомпетентности во многих вопросах. Руководить фирмой должен человек, который имеет представление о бизнес-процессах, о стратегии компании. В Автокомпонентах руководитель принимал решения спонтанно, причем в каждыйдень их меняя с одного на ровно противоположное. Без четких ориентиров подчиненным работать крайне тяжело,особенно, когда ориентиры меняются в день по несколько раз. Кроме того, ценовая политика фирмы не отлажена, менеджеры внутри фирмы работают со всеми подряд клиентами, хотя на словах руководителя - существует разделениена опт, розницу, сети и интернет-магазины - на самом деле мееджеры меджу собой "дерутся" из-за территорий. Это недоработка руководителя! Это непонимание руководителем куда движется фирма ведёт к неизбежным проколам со всех сторон и в результате приведет к краху комании. Рыба ведь тухнет с головы! Кроме того, постоянно задерживают зп! Поэтому очень НЕ советую туда устраиваться тем, кто ищет стабильность, уверенность в завтрашнем дне и грамотного и адекватного в своих решениях руководителя!