Отзыв о компании Автокомпоненты
Добавлен: 14:06 08.08.2014
Другие названия: Торговый дом Автокомпоненты
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  дистрибьютер концерна Ханкук фрикса

Никнейм: Ольга Чубаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Пришла в компанию в 2012 году. После работы в очень крупных холдингах и сетевых компаниях, это место стало тихой гаванью. Компания молодая, но активно развивающаяся на рынке. Доброе отношение, свобода действий, нет контроля конкретных задач, главное результат. То есть, если человек приносит результат, то всегда это поощряется и в материальном и моральном смысле. Особым плюсом является удобство работы с компьютером, все программы обновляются так, как выгодно сотрудникам. Если вести честную игру по правилам, в обиде никогда не останешься. Есть масса возможностей покорения новых горизонтов. Карьерный рост более, чем возможен. Руководство готово на любые вложения в сотрудника, если это принесет пользу компании. Отпроситься и уйти раньше тоже не проблема, если это не входит в систему обмана.
Здесь не терпят подлость, обман, за это жестоко наказывают. Шикарный офис, отличное рабочее место, удобное расположение.

В коллективе иногда появляются сложные люди, которые закрыты и с которыми трудно строятся коммуникации. Я не вижу здесь отрицательного, наверное потому что сталкивалась с реально проблемными компаниями и сложными коллективами. Я работала в трансаэро, компания крупная, а роста нет, отношения между сотрудниками недобрые, зарплаты маленькие, поэтому есть с чем сравнить.

# Сергей2014-09-08 17:12:36
Точно, весь минус - это кто-то третий, а в компании все прекрасно. Если нет роста - то то клиенты плохие. Компании не повезло с миром вокруг
# Виталий2014-09-04 01:04:44
" ...свобода действий... нет контроля конкретных задач... " - сильно сказано!!! Мадам, вы с какой стороны пи-арите руководителя???
# Михаил 2014-08-13 00:14:54
С разницей в три минуты с одного ip хвалебные отзывы от ныне работающих. Руководству нужен рейтинг. Как до этого Иван со Львом с одного адреса хвалили. Сейчас женский подряд.