Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Отзывы о компании     Кадровый центр Президент Всего отзывов: 114

2019-08-14 11:17 И**н, г. Москва
Спасибо за Вашу работу! Вы мне очень сильно помогли.
Нет.
2019-03-29 11:11 Comp, г. Москва
С этой конторой, с красивым названием "президент" пытались заключить договор. Всю беседу проводил некто [censored by admin 2020-01-30, ПП 3.3]. Рассказал нам все по скриптам, внятно и грамотно не смог ответить ни на один наш вопрос, постоянно заикался. Сообщил, что их представители не выезжают на встречи и вообще все у них засекречено, сколько менеджеров и т.д.. Подозрительная контора, не похожа на серьезное агентство, не советуем!
2018-10-26 15:45 А****й, г. Москва
По совету знакомых обратился в кадровый центр "Президент", ведь очень трудно сейчас найти работу молодому парню с нетрадиционной ориентацией. Приятный и нежный молодой человек Станислав проконсультировал меня по работе, помог составить резюме. И вот чудо! Теперь я работаю массажистом в мужском VIP салоне красоты.Огромное спасибо фирме и особенно ее менеджеру Станиславу, который помогает таким, как я. Буду рекомендовать его всем своим друзьям!
2018-07-02 17:27 Аноним, г. Москва
С таким неуважением сталкиваюсь впервые. У меня выложено резюме на hh. Откликнулась на одну из вакансий агентства, со мной связалась Блинникова Дарья, назначила собеседование. На встрече она внятно про саму вакансию ничего не рассказала, такое ощущение, что кроме той информации, что была выложена на сайте, у неё самой больше ничего не было. По поводу других вакансий также ничего не могла сказать, такое ощущение, что за пределы распечатки одной вакансии с сайта она в обсуждении выходить не…>>
2018-06-27 13:28 Аноним, г. Москва
У меня были проблемы в трудоустройстве. Мне срочно нужна была работа, но я никак не могла найти работу, которая бы мне подходила. Кадровый центр Президент я нашла через интернет. Обратилась я к ним в надежде, что они найдут мне работу, которая бы меня удовлетворяла, как по зарплате, так и по графику самой работы. Мне понравился уютный офис этого кадрового агентства и удобное месторасположение. Что касаемо моей работы, кадровое агентство Президент с поставленной задачей абсолютно справилось,…>>
Не нашла
2018-06-23 01:41 И***а, г. Москва
Спасибо большое агентству Президент. Именно они помогли мне с работой. Сейчас устроиться самому на работу весьма сложно, и поиски занимают много времени. Обратившись сюда, я ничуть не пожалела. Тем более ничего даже и не теряешь, потому что услуга совершенно бесплатная. Сотрудники работают слаженно и быстро. Не тянут со временем и держат в курсе всех событий. Молодцы.
минусов для себя я не выявила
2018-06-19 13:02 garrett2500, г. Москва
Инвалиду, особенно со второй группой, найти работу очень тяжело. А если быть откровенным, то нереально. Но мне повезло, что я нашел эту компанию. Точнее мне ее посоветовали люди, которые уже обращались к ним. Найти офис не составило труда. Метро в шаговой доступности. Особенно приятно то, что работают там профессионалы своего дела. Отдельное спасибо персоналу, которые помогли мне с работой.
2018-06-15 22:07 Н****а, г. Москва
Долгое время, после декретного отпуска не могла найти работу. Пока не обратилась в кадровое агентство. Расположены удобно возле метро, долго искать не пришлось. Хороший офис, приветливый персонал. Сотрудник агентства Марина, ознакомилась с моими документами. Сразу предложила варианты трудоустройства. Первый вариант мне не подошел, так как сильно далеко добираться. Второй вариант меня устроил больше. Работой осталось довольна.
Отрицательных моментов не нашла.
2018-05-22 20:41 М***я, г. Москва
Весьма неожиданно я получила работу благодаря кадровому центру Президент. В безуспешных попытках устроиться уже начала опускать руки и относилась к поиску работы нейтрально. К моему удивлению, здесь мне помогли найти работу очень быстро. При этом меня устраивали все условия и сама работа до сих пор приносит удовольствие) Очень рада и благодарна этому центру за помощь)
Не нашла
2018-05-19 21:49 К****л, г. Москва
Долго находился в поисках работы, которую в наше время очень сложно найти, чтобы по профессии и с хорошей зарплатой. Не ожидал, что при обращении в кадровый центр, мне здесь помогут. Однако, как оказалось, я ошибался. Сотрудник компании мне предлагал различные вакансии. Нашли подходящую для мне работу, причем услуги предоставили совершено бесплатно, это очень удивило. Но спасибо!
Не было отрицательных моментов