Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Отзывы о компании     Кадровый центр Президент Всего отзывов: 114

2018-05-01 03:33 Александра, г. Москва
В поиске работы.я обратилась в кадровый центр Президент, так как самостоятельные поиски результата не дали. Совершенно бесплатно мне помогли в поиске работы, Долго ждать мне не пришлось, неделю спустя я уже была на собеседовании. Сразу чувствуется, что к работе относятся ответственно. Я жалею, конечно, что раньше не обратилась сюда, потеряла время. Приятно иметь дело с профессионалами.
Их нет.
2018-04-28 07:04 Роман, г. Москва
Хорошее агентство, помогли найти работу специалистом в моей области, при чем совершенно бесплатно! Находятся возле метро, удобно добираться. Вообще доброжелательные люди там работают, встретили хорошо, я думал в чем-то подвох, но нет! Думал, тогда может работа сама с подвохом, мол, не платят, большая текучка, но работа довольно узкоспециализированная, поэтому текучки практически нет. Я очень доволен, что обратился сюда
их нет
2018-04-27 11:51 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2018-06-14, ПП 3.3]
Работала в этой компании и знаю ее изнутри -вакансий достойных как не было, так и нет. Никто вам ничего достойного не предложит !
2018-04-25 20:38 Дарина, г. Москва
Если кто думает стоит ли обращаться в этот кадровый центр или нет, то однозначно да! Стоит! Я заинтересовалась и пришла на разведку. Каково было мое удивление, когда мне перезвонили и сообщили что нашли работу по моим желаемым параметрам и моя кандидатура также очень интересна. Я пришла и с тех пор работаю в успешной компании. Желаю вам успехов в работе и помогать людям найти свое призвание.
2018-04-25 20:07 Анна, г. Москва
Кадровый центр Президент стал помощником в поиске моей настоящей работы. А работаю я уже пять месяцев. Работу нашли мне буквально за неделю, хотя сама я искала больше месяца и ничего путевого не намечалось даже. Хочу отметить самый важный аспект - денег за свои услуги они не взяли, настоящие энтузиасты своего дела. Раньше я считала, что найти нормальную работу можно только по блату и за большие деньги.
Отрицательного не заметила
2018-02-07 00:31 Инженер/Глеб, г. Москва
В наше непростое время весьма непросто найти достойное место работы по специальности и без хороших посредников здесь не обойтись. Данное кадровое агентство помогло мне совершенно безвозмездно найти неплохое место работы в хорошей и перспективной компании. Персонал в офисе КЦ Президент весьма компетентен и доброжелателен. Весь процесс поиска нужной вакансии занял немного времени. Территориально КЦ расположен очень удобно, рядом со станцией метро. Я
Таких не нашел. По крайней мере лично я остался доволен.
2018-02-03 18:40 Василий, г. Москва
Не зря я обратился в кадровый центр "Президент" за поиском работы. Хоть и не особо верил в то, что подберётся нормальный вариант, всё равно оставил заявку, а девушки, которые в офисе работают, довольно приветливы, меня встретили хорошо. Приятно и находиться в такой обстановке, а когда ещё и результат есть, работу мне нашли вскоре, хочется поблагодарить, так как с меня и деньги не взяли. Спасибо вам!
Ничего отрицательного сказать не могу, мне здесь хорошо помогли с поиском работы
2018-01-31 17:53 менеджер Дмитрий, г. Москва
Хочу в первую очередь просто поблагодарить, что я теперь не безработный. Большое Вам спасибо, что наконец-то благодаря Вам я нашёл работу. Посидел 5 месяцев без зарплаты, а с Вашей помощью снова имею работу. Причём я же ничего не платил за услугу поиска вакансии по моей специальности. Место работы отличное, офис просторный, света много. Сразу метро под боком, так что времени на дорогу не много уходит. Благодаря этому высыпаюсь лучше. Коллеги хорошие, профессионалы своего дела. Быстро с коллективом…>>
Не выявил. Нету на данный момент. возможно он появяться позже. Но на данный момент всё хорошо.
2017-12-15 14:56 Николай, г. Москва
Послу окончания политеха пытался найти работу самостоятельно, но предлагали лишь низкооплачиваемые должности. Обращение в службу занятости тоже ни к чему хорошему не привели, было предложено единственное место оператора в муниципальном учреждении, но зарплата просто слёзы.Когда обратился в это кадровое агентство уже не надеялся на положительный результат, но к моей радости в течение 2 дней мне было предложено несколько вариантов. Я рассмотрел их все и выбрал оператора в солидной компании. Теперь…>>
не обнаружил
2017-12-12 17:32 Дмитрий, г. Москва
Специалисты из кадрового агенства Президент помогли мне в поиске рабочего места. У меня на протяжении целого месяца не выходило найти подходящей работы, а на некоторую я просто не подходил. Сейчас работаю в одной фирме на хорошей должности и достаточной зарплате. Все это было совершенно бесплатно, как и любит наш народ. Всем рекомендую обращаться сюда.
Нету