Отзыв о компании Кадровый центр Президент
Добавлен: 17:27 02.07.2018
Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

С таким неуважением сталкиваюсь впервые. У меня выложено резюме на hh. Откликнулась на одну из вакансий агентства, со мной связалась Блинникова Дарья, назначила собеседование. На встрече она внятно про саму вакансию ничего не рассказала, такое ощущение, что кроме той информации, что была выложена на сайте, у неё самой больше ничего не было. По поводу других вакансий также ничего не могла сказать, такое ощущение, что за пределы распечатки одной вакансии с сайта она в обсуждении выходить не собиралась, другого ничего предложить не может, в вакансиях агентства не ориентируется. Несколько раз переспросила меня, на самом ли деле я хорошо знаю английский и смогу ли читать руководства пользователя и инструкции на английском, при том, что у меня в резюме указан второй диплом преподавателя английского + повышение квалификации и несколько лет преподавания тех.английского в вузе, а также 10+ лет работы в американской компании с публикациями, конференциями и т.п. по всему миру. Когда на третьем переспрашивании я со своей стороны спросила, ознакомилась ли она с моим резюме, она ответила утвердительно, так что не знаю, что и думать.. В общем, она меня заверила, что моя кандидатура отлично подходит и она в кратчайшие сроки устроит мне прямое собеседование с работодателем. Не дождавшись от неё звонка, я сама ей позвонила примерно через неделю после нашей встречи, она меня заверила, что сразу же отправила мое резюме и обещала связаться с роботодателем и перезвонить, но вот уже три недели прошло, а она этого не сделала. Когда я, устав ждать, сама вышла на роботодателя, то узнала, что вакансия давно не актуальна. Она была не актуальна на момент нашей встречи с Дарьей. Таким образом, получается, что Дарья, вызывая меня в центр города, даже не потрудилась проверить актуальность вакансии. А потом также не посчитала нужным сообщить эту информацию, просто закрыла вакансию со своей стороны. Считаю такое отношение недопустимым. Нужно уважать время других людей.

# В*******а2018-07-17 19:36:13
прочитала отзыв точно не поеду)))!!!