Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Отзывы о компании     Кадровый центр Президент Всего отзывов: 114

2014-07-24 12:08 Виктория, г. Москва
Отличный, вежливый и организованный персонал! Быстро и оперативно подобрали вакансию! Работаю с удовольствием. Отлично организовано собеседование и дальнейшее трудоустройство. Всем своим рекомендую агентство.
нет.
2014-05-30 15:28 Владимир Петрович Еремен, г. Москва
Оперативность- сходил на собеседование в кадровое агентство и на следующий день пригласили уже в компанию. Корректное отношение- не задавали идиотских вопросов, и это радует:). Не заполнял кучу ненужных бумаг. Хороший офис.
не нашел
2014-05-29 17:19 Аноним, г. Москва
Вежливые:)
Удивило требование hr-а на первое же собеседование привезти полный пакет документов (паспорт, диплом, трудовую книжку) +фотографию "в деловом стиле":) Сотрудница аргументировала это недоверием к моей персоне. Меня такое отношение насторожило, ведь поиск в гугле легко бы подтвердил информацию из моего резюме (все-таки профессия публичная), и я от собеседования отказалась. Тем более, что никакой информации о предполагаемом работодателе сообщать не стали. Как-то это непрофессионально. Дорогое КА,…>>
2014-03-29 13:43 Константин, г. Москва
Собеседовался на позицию менеджера по продажам медоборудования. Понравилось то, что у агентства крупные клиенты, имя которых на слуху у рынка, да и зарплаты предлагают хорошие.
Мне все понравилось
2014-03-28 15:32 Аноним, г. Москва
Нет их
Ужасное агентство, отвратительные сотрудники, никакого уважения к людям, не стоит тратить свое время
2014-02-25 20:04 Татьяна Герасимова, г. Москва
Была на собеседовании в Президенте 3 дня назад. Впечатления самые положительные! Весь персонал доброжелательный. С такой компанией можно работать! Сейчас жду ответа от компании.
Пропуск забыли заказать.
2013-12-26 11:28 Светлана Проскурякова, г. Москва
их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
На ОКСАНУ руководству надо обратить особое внимание! Её надо гнать в шею! Люди, не пытайтесь с ней о чём-то договориться-ХАМКА! ! ! ! ! !
2013-11-15 14:26 Наталья, г. Москва
уютно
нет профессионалов
2013-11-14 18:21 Наталья, г. Москва
Мне очень понравилось профессиональное отношение Мильченко Ирины. Никаких лишних вопросов, максимум такта. И не смотря на то, что я выбрала другое предложение, мне очень понравилось общение с кадровым центром Президент. Спасибо большое, это действительно редкость!
нет.
2013-11-02 19:37 Аноним, г. Москва
Все было хорошо до беременности
Отпуска за свой счет, не для замужних, и не для молодых, если планируете детей, генеральный Вас выкинет, как произошло со мной на пятом месяце беременности.Я таких нигде не видела, как только забеременнела, меня буквально стали выживать с работы.Сами знаете, что нужно сдавать анализы постоянно, наблюдаться у врача.Отношение стало хамским, что просто невынасимо терпеть. Пришлось писать по собственному желанию увольнение, хотя работодатель не имел права меня увольнять. Самое интересное до этого…>>