Отзыв о компании Реал Групп
Добавлен: 02:53 16.11.2013
Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Никнейм: Наталья Бакалеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Не вижу больше перспектив в «Реал» . Это компания без корпоративной культуры, каждый сам за себя, «перешёптываются» и «хихикают» за спинами руководства, обсуждая пикантные и моменты и новые события. Реал – уже не то, что раньше. Сейчас период консерватизма, застаивания, однообразия и «остановки во времени». Есть те, кто работают на энтузиазме, но разумные люди и «топ» уже давно покинули эту опустевшую компанию. А тем не менее, организационная жизнь однообразна и пустота не только в умах, но самое обидное и «в душах». Я, как и многие другие, обсуждая это «в кулуарах» - видим УХОД из этого «тёмного коридора» – единственным решением.

# N2017-06-03 00:33:38
Все верно сказано, еще было забавно смотреть как кучка недалеких подлизал трясется каждый за свою жопу и смотрит преданно в рот такой же курице))) в целом неприятные людишки
# Доброжелатель2014-04-30 09:57:24
Правда у каждого своя. Жаль, что многим не хватает объективности, морали и сил с честью пережить поражение и признать свою несостоятельность.
# Владимир2014-04-17 15:39:49
И это правда.
# Доброжелатель2014-01-15 03:32:09
Скатертью вам дорога :-)
# работал, знаю 2013-11-27 16:09:43
И это ещё очень мягко сказано.
# Сотрудник бывший2013-11-19 13:51:56
Подписываюсь под каждым словом.