Отзыв о компании Реал Групп
Добавлен: 14:42 22.04.2014
Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Никнейм: Алик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Работаю в компании третий год. Коллектив почти весь позитивный, за исключением нескольких личностей. Зп нормальная. Есть возможность заработать. Меня пока устраивает. Руководство иногда суровое, но в целом справедливое. Продажи растут и это радует.

# Аноним2018-12-09 16:28:41
Ушёл от них 10 лет назад,работников за людей не считают,с зарплатой кидают при увольнении всех и не только при увольнении,не думаю,что там что то изменилось,зарплата чёрная,поэтому делают что хотят
# 2 Доброжелатель2014-07-17 13:24:18
Вы или недавно работаете или не слышали про точку на нахимовском проспекте. Где с ребят пойманных на контрольной закупке взяли по некоторым данным по 150000р (как я думаю честно ст*****х). А потом звонки на новое место работы. Как то не совсем вяжется с "ушли - забыли - живите дальше!" . Пока устраиваете друг друга- живите мирно
# Доброжелатель2014-04-29 20:35:23
Видимо, просто у кого-то прорвался праведный гнев...
Дорогие (и в прямом смысле тоже) бывшие коллеги, как вам не стыдно. Ведь никого с позором не прогоняли, никого (даже наглых мошенников) не наказали... Откуда столько злости? Ну не получилось - ушли - забыли - живите дальше!
Многие из Вас оставили неприятный отпечаток в памяти, ничего полезного не сделали, просидели пару лет на хороших должностях и з/п, выгнали опытных сотрудников подпольными играми и напрямую, попортили нервы руководителей. Те, с кем жалко было прощаться, негативные отзывы сюда не пишут, а работают в других Компаниях, пользуясь опытом, полученным в Реале.
# Аноним2014-04-26 21:37:52
Судя по тому что у Алика, Ивана, и Максима уже по 4 отзыва о компании с их IP-шника. Им есть чем заняться на работе)))). Продажи прут....