Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами, техникой, воздухом

Отзывы о компании     Гипермаркет "Вена" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2016-04-22 19:36 Миша, г. Чернигов
По началу всё супер.
Творят по отношению к работникам полный беспредел, согласно соц пакета не работаю как хочут так и поступают с персоналом скорей бы в этой строне закончелся такой беспредел среди работодателя.
2016-01-27 17:54 бывший сотрудник, г. Чернигов
отличный коллектив(если не брать во внимание начальство)..стабильная выплата заработной платы(по крайней мере до открытия ТЦ Голливуд)..обучение в школе Self made school..и кто бы что не говорил но тебя там научат продавать..это будет хороший опыт
а теперь о печальном..его гораздо больше чем положительного. 1.цены..это просто капец какой то..выходит новый веновский журнал в начале месяца и большинство цен уже не актуальные.и потом приходиться тебе выкручиваться 2. сотрудники..за то небольшое время что я там проработал уволилось только в моем отделе 6 человек.. это треть всего отдела моего.. 3. если вы пм в поле..то будьте готовы что вас заставят записывать все ваши разговоры с клиентами..их потом прослушивают..а если вы сидите в офисе то…>>
2015-03-27 19:15 Поставщик, г. Киев
Очень много обещают, невероятны активны в процессе договоренностей.
Злостные дебиторы.Не выполняют ни официальных договоренностей ни, тем более, устных. Более беспринципных должников нужно поискать. Представляю, как они относятся к работникам, если даже к поставщикам отношение крайне неуважительное и хамское.
2013-10-15 03:08 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-07-10 23:40 Аноним, г. Киев
Всё завуалированно красиво)))
За стажировку платят только в некоторых отделах, а в основном просто делят между собой. Набирают каждый день по 30 новых стажеров на менеджеров, а потом проходит хорошо если хоть 1. Работать надо по 11 часов, вместо заявленных в вакансии 3000(5000) в лучшем случае 2500.Только если выполняешь план. Работать надо и субботу и в воскресенье.Рассчитывай на 1 выходной. И о личной жизни, о сексе можешь забыть. Работа не для семейных.
2013-07-07 20:40 Света, г. Чернигов
большой гипермаркет. оплачиваемая стажировка. зарплата без задержек(2-3 дня)только маленькая.
Служба безопасности. Указная зарплата в объявлении не соответствует действительности. набирают стажеров 10 человек, с них 2-3 в лучшем случае задерживаются хоть на пару месяцев. Ставят план, и выполняй как хочешь.(хоть ходи людей на улице лови что бы купили у тебя. нет корпоративной культуры. эпицентр очень сильный конкурент, цены ниже. да и сортимент представлен в наличии шире. Так что Вена сейчас терпит кризис. а хороших специалистов Эпицентр давно переманил к себе.
2013-03-13 12:56 Аноним, г. Чернигов
Положительным было только первое впечатление...
Не ценят "достойных" кандидатов, обещают много, но это только слова,
2012-01-30 13:38 Николай, г. Киев
Ни одной положительной черты в маркете вена не вижу
Могу сказать как поставщик маркета ВЕНА, что давая товар в отсрочку многим сетям строительных супермаркетов сталкивался с различными ситуациями, но более наглых, глупых, безразличных к договоренностям, не ценящих деловые отношения и свою репутацию людей я не видел.
2011-06-20 18:28 Алексей, г. Чернигов
После смены руководства поменялся вектор работы. раньше больше требовали продажи-продажи, документы, зачеты, отчеты теперь, без подобного мозговмешаетльства стало гораздо легче. Больше требуют улыбок и помощи-консультаций покупателям. Деньги по часам.
Нехватка товарного запаса и нерегулярные поставки - иногда рассчитываешь, человеку обещаешь а машина не идет, ии поставщик не отпускает, а виноват кто? виноват потом я перед покупателями, и все недовольство людей понятное дело сваливается на меня. Кафе дорого, самому на регулярное питание тут денег не хватит.
2011-06-15 22:06 Николай, г. Чернигов
хороший коллектив, после смены - стало отличное руководство. приятноая обстановка, относительно других мест легко и интересно работать (для тех кто любит работу с людьми)
"вырос из штанов" получил нужный опыт и переехал в Киев. зарплату хочется иметь выше, а работы меньше. усталость ног вечерами сказывалась. да бывало клиент попадётся всю душу вымотает.