Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами, техникой, воздухом

Отзывы о компании     Гипермаркет "Вена" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2016-04-22 19:36 Миша, г. Чернигов
По началу всё супер.
Творят по отношению к работникам полный беспредел, согласно соц пакета не работаю как хочут так и поступают с персоналом скорей бы в этой строне закончелся такой беспредел среди работодателя.
2016-01-27 17:54 бывший сотрудник, г. Чернигов
отличный коллектив(если не брать во внимание начальство)..стабильная выплата заработной платы(по крайней мере до открытия ТЦ Голливуд)..обучение в школе Self made school..и кто бы что не говорил но тебя там научат продавать..это будет хороший опыт
а теперь о печальном..его гораздо больше чем положительного. 1.цены..это просто капец какой то..выходит новый веновский журнал в начале месяца и большинство цен уже не актуальные.и потом приходиться тебе выкручиваться 2. сотрудники..за то небольшое время что я там проработал уволилось только в моем отделе 6 человек.. это треть всего отдела моего.. 3. если вы пм в поле..то будьте готовы что вас заставят записывать все ваши разговоры с клиентами..их потом прослушивают..а если вы сидите в офисе то…>>
2013-07-07 20:40 Света, г. Чернигов
большой гипермаркет. оплачиваемая стажировка. зарплата без задержек(2-3 дня)только маленькая.
Служба безопасности. Указная зарплата в объявлении не соответствует действительности. набирают стажеров 10 человек, с них 2-3 в лучшем случае задерживаются хоть на пару месяцев. Ставят план, и выполняй как хочешь.(хоть ходи людей на улице лови что бы купили у тебя. нет корпоративной культуры. эпицентр очень сильный конкурент, цены ниже. да и сортимент представлен в наличии шире. Так что Вена сейчас терпит кризис. а хороших специалистов Эпицентр давно переманил к себе.
2013-03-13 12:56 Аноним, г. Чернигов
Положительным было только первое впечатление...
Не ценят "достойных" кандидатов, обещают много, но это только слова,
2011-06-20 18:28 Алексей, г. Чернигов
После смены руководства поменялся вектор работы. раньше больше требовали продажи-продажи, документы, зачеты, отчеты теперь, без подобного мозговмешаетльства стало гораздо легче. Больше требуют улыбок и помощи-консультаций покупателям. Деньги по часам.
Нехватка товарного запаса и нерегулярные поставки - иногда рассчитываешь, человеку обещаешь а машина не идет, ии поставщик не отпускает, а виноват кто? виноват потом я перед покупателями, и все недовольство людей понятное дело сваливается на меня. Кафе дорого, самому на регулярное питание тут денег не хватит.
2011-06-15 22:06 Николай, г. Чернигов
хороший коллектив, после смены - стало отличное руководство. приятноая обстановка, относительно других мест легко и интересно работать (для тех кто любит работу с людьми)
"вырос из штанов" получил нужный опыт и переехал в Киев. зарплату хочется иметь выше, а работы меньше. усталость ног вечерами сказывалась. да бывало клиент попадётся всю душу вымотает.
2011-06-01 14:48 Аноним, г. Чернигов
верно сказано, что компания местная, самобытная и потому учится на своих ошибках и своем опыте. 99% руководства начинали в свое время в фирме обычными продавцами. отпуск есть, начиная с должности руководителя отдела оплачиваются путевки на семью за счет фирмы. да з/п небольшая но стабильная без задержек, впрочем она соответствует средней зп по региону. хорошее место для начала карьеры (работы как таковой)
много работы, не супер большая зарплата, 11 часовой рабочий день. работа на ногах, работа с людьми иногда выматывает.
2009-05-08 16:27 no name, г. Чернигов
Точная копия модели броуновского движения, только отличие в том, что хаотичное движение не даёт никакого положительного результата! -) На самом деле , молодцы те несколько людей, которые создав давным-давно эту небольшую контору для отмыва денег, в результате получили такого бестолкового, угрожающего самому-себе коллоса на глиняных ногах.
В принципе, очень похоже на армию, или на муравейник, только когда муравьи тащат что-то вместе, там хоть основная масса задаёёт направление, а здесь...Как в армии, не спеши выполнять приказ, потому что следующая команда будет отставить! У руля стоят в массе своей глупые, ограниченные своим положением люди, которые представляют из себя великолепных марионеток.Ну а остальные работники - как рабы на плантациях, сильный- выживешь, слабый - сдохнешь, поменяем.Про блат при устройстве - бред абсолютный,…>>
2008-12-04 01:46 Аноним, г. Чернигов
ни каких
Мило улыбаются, много обещают а результат нулевой ты им не нужен. Обещают позвонить а тебе не звонят так как за спиной у тебя нет махнатой руки которая б тебя туда "просунула", и не важно что ты заканчивал и какие у тебя знания.Важно знакомства и стаж. Хотя вред ли у них люди все оформлены, вся ж фирма подроблина на СПД, где как известно больше 10 человек на одно СПД не оформиш...Как говорится..:"Себя не видно! " А что касается сервиса в самом магазине, это я вам говорю как покупатель-ПОЛНЫЙ…>>
2008-11-02 01:16 Аноним, г. Чернигов
Не учат как работать т.к. сами не знают как надо.
Работы всегда много; корьерный рост, как понятие, отсутствует; отпуск отсутствует; премии 2 раза в году; з/п - всегда маленькая; руководство не соответствует своему должностному назначению; набирают без опыта работы от чего возникает много проблем.