Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами, техникой, воздухом

Отзывы о компании     Гипермаркет "Вена" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2015-03-27 19:15 Поставщик, г. Киев
Очень много обещают, невероятны активны в процессе договоренностей.
Злостные дебиторы.Не выполняют ни официальных договоренностей ни, тем более, устных. Более беспринципных должников нужно поискать. Представляю, как они относятся к работникам, если даже к поставщикам отношение крайне неуважительное и хамское.
2013-10-15 03:08 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-07-10 23:40 Аноним, г. Киев
Всё завуалированно красиво)))
За стажировку платят только в некоторых отделах, а в основном просто делят между собой. Набирают каждый день по 30 новых стажеров на менеджеров, а потом проходит хорошо если хоть 1. Работать надо по 11 часов, вместо заявленных в вакансии 3000(5000) в лучшем случае 2500.Только если выполняешь план. Работать надо и субботу и в воскресенье.Рассчитывай на 1 выходной. И о личной жизни, о сексе можешь забыть. Работа не для семейных.
2012-01-30 13:38 Николай, г. Киев
Ни одной положительной черты в маркете вена не вижу
Могу сказать как поставщик маркета ВЕНА, что давая товар в отсрочку многим сетям строительных супермаркетов сталкивался с различными ситуациями, но более наглых, глупых, безразличных к договоренностям, не ценящих деловые отношения и свою репутацию людей я не видел.