Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Отзывы о компании     Няганьстрой Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Красноярск

2012-10-26 17:39 Аноним, г. Коми
я в нефтемаше, это смежная контора, работал нас с вахты никто не вывез. с нами из нягани прораб был и того кинули на аэропорте. знакомый деньги за август до сих пор получает.
2012-10-17 12:39 Елена Мишина, г. Коми
Уважаемые господа. хочу обратится к вам с вопросом мне интересно слов нет, а вы что сделали для того чтобы вас приняли на основное место работы? говорить или обсуждать дело не хитрое но ...... вы сами на объектах как работаете? смотря в потолок и плюя в него . или порнуху по буку смотря, бывает стыдно мне за вас когда уезжая вы с работы, оставляя после себя негатив в офисе, да еще отзывов кучу от технадзоров за вашу работу, так вот прежде того как открывать рот за те или иные…>>
2012-10-14 13:09 Игорь, г. Санкт-Петербург
Опыт. Знакомство с хорошими людьми.
Проекты составляли-ДЕБИЛЫ, отношение офисных работников к вахтовикам как к ЗК. Специалисты долго не задерживаются ( от силы год ). Кадровичка та еще. Деньги весной и осенью хрен допросишься. Стали платить 60% на руки в офисе, 40% на карточку. С общежитием проблема, заявку забывают оформить. Нет соцпакета. Работа только по договору ГПХ
2012-09-16 15:48 Аноним, г. Москва
оплачивают билеты
соц.пакета нет, за робу высчитывают, кормят так себе, бытовые условия "говно"
2012-06-20 07:30 Виктор, г. Коми
Какие могут быть положительные стороны, если на работе мрут люди.
Быт сплошной минус, отношения к людям скотские, ни докторов, ни лекарств, 21 век, а тут молодые умирают от простуды.Работали на Хаседаю, под конец вахты, конец мая, пришлось работать в страшную непогоду ветер дождь, чуть ли не тайфун, всех продуло, закашлели, затемпературили, засопливили, у одного пошло осложнение, а лечить нечем.Через несколько дней вахта закончилась, вылетели, сели в поезд, он захотел дотянуть до дома и там лечиться, но не доехал, сняли с поезда в новосибирске,…>>
2012-04-04 19:31 Илья, г. Коми
не припомню...
повара не все хорошо добросовестно относятся в своим обязанностям еще и зажимают продукты как будто из своего холодильника балки проживания ужасные баня как повезет воды питьевой нет все из болота требований много а предоставления условий труда и проживания мягко говоря нет. специалистов своего дела бегут оттуда , поэтому они на одну вахту появляются и в другую контору
2012-02-21 10:16 роман, г. Красноярск
так себе
Кадровичка сука! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-01-22 22:56 Юрий, г. Коми
Оплата согласно договора.Любой инструмент, любой материал по заявке, хорошее питание(бесплатно), хорошие условия проживания в вахтовом городке.Нормальное человеческое отношение начальства к работягам.В общем и целом-платят нормально, но и размер оплаты отрабатываешь целиком и полностью.
Отдел кадров не выдает направление на медкомиссию и при этом разводят руками.Предлагают оформлять даже форму 086У(ученическую), но при этом должна быть запись о годности работы в районе крайнего севера, что не возможно по причине приказа 302 Минздрава-в общем сами толкают народ на покупку медкомиссии, чтобы потом ткнуть носом в это.Нет медкомиссии-мы в ваших услугах не нуждаемся.
2011-11-11 07:21 Аноним, г. Коми
не припомню
Работал больше года могу сказать что шарага эта полное говно. Быт хуже не бывает, зарплата не фонтан, отношение к рабочим скотское. Последнее время рабочих с участков стали вывозить на выходных, когда контора не работает, как пояснили, чтобы не видить их мерзкие рожи, билеты выдают хрен знает кто, включая охранников. А когда приезжаеш на вахту чуствуеш что к тебе отношение как к твари, если начинаеш возмущаться, разговор один не нравиться иди нах отсюда.
2011-10-26 22:34 мое, г. Коми
очень мало
1 вахту вроде боле менее было, только быт хреновый. А вот во 2 вахту вобще хреново дали отработать 20 дней, а потом выгнали без причины, что бы для любимчиков начальства освободить место и они моглибы заехать работать. Да и в целом няганьстрой гнилое место лучше туда не устраиваться.