Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Отзывы о компании     Няганьстрой Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Красноярск

2014-06-20 17:08 Аноним, г. Коми
По факту работаешь 8-9 часов, в табеле пишут 11. Кормят однообразно, но сытно. Для тех кто скрывается от алиментов тут будет очень уютно (существенная часть зп в конверте)
Скрывают трудовые отношения фиктивным договором ГПХ на основе которого начальство тебе ничего не должно, а ты должен все. Когда по ТК делают замечание/выговор - тут увольняют, попрой выписывая в догонку липовый штраф на 50к - чтоб про зп не вспоминал. /* Кого кинули по беспределу - судитесь - нягань оштрафуют и выплатит зп. Судебная практика по таким делам: www.klerk[точка]ru/law/articles/251306/ */ Текучка кадров феноменальная - каждый день новые лица и новые увольнения. В общем, контора…>>
2014-06-12 21:00 аноним, г. Коми
их нет просто
Пашков Евгений на заподном Тебук работает в полное гавно каждый день.на работы приежае бухой.да и еще посылает работяг збегать для него.если не побежиш увольняет тудже или непонравилась ему рожа(так он говарит).зарплату перечисляю черный налом, он от тудова берет с работяги по 5000рублей и говарит что за его потраченые нервы.условий труда полное гавно.в сталовой кормят как скотин чютли не из помойного ведра.воду в сталовую набирают с болота, куда с бани стекает вода.постельное белье вапше не выдоют.матрасов…>>
2014-06-12 07:49 Аноним, г. Коми
хернья полная
вся неганьстрой и начальство протухло...совет бегите от них.и кто туда посылает((((
2013-12-12 16:14 алекс, г. Коми
их нет не одной
контора эта все шляпа всем начальствам на тебя похер зп удерживают на 3 месяца ты в этой фирме как раб советую не устраиваться в эту фирму
2013-10-03 20:05 Алик, г. Коми
Единственное что там хорошо это кормят и всё
Няганьстрой полное дерьмо не идите туда зарплату задерживают очень сильно , одумайтесь у кого кредиты , это того не стоит...начальству на рабочих наплевать...у меня оплата кредита уже завтра а за август еще ни копейки не дали ужас я не знаю что делать...я очень пожалел что связался с этой шарагой(((
2013-09-12 12:30 Аноним, г. Коми
нету
контора полнейший анус! ! ! мой вам совет не вздумайте там работать конторские там все мрази работал на варандее бани 2месяца не было(охуеть) есть там начальник участка Додин то еще чмо бухает как нажрется на всех орет не разбираясь увольняет балки плесенью покрылись никакой санитарии зарплату поделили на 40 и 60 процентов что за хня вообщем говно кстати за май месяц досих пор не получил не копейки
2013-09-06 15:54 Аноним, г. Коми
положительных сторон не наблюдал
полное кидалово, товарищи...очень интересно слушать как все эти офисные крысы, сидя в Усинске, перекладывают друг на друга свои обязательства, и в итоге выходит так, что ни кто тебе ничего не должен, и ты кто вообще такой ну и т.д...Отдельный привет хотелось бы передать господину КОРОВАеву... тот еще жучара, так сладко по ушам ездить...
2013-08-02 13:28 Аноним, г. Коми
Не идите на работу в данную компанию! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Другу за февраль только неделю назад деньги выплатили и то не все, многие за апрель до сих пор получить не могут хотя август на дворе! ! !
2013-08-02 13:12 Аноним, г. Коми
В общем, всё и все работают, питание не плохое, проживание тесновато.
Самый больной вопрос ЗАРПЛАТА! Где она- аууууууууу.. Начальники Нягонь, вы что творите, или вы хотите таким образом избавиться от людей, что-бы им не платить. На чужом несчастье счастья себе не заработаешь! ! ! Всё плохое вернётся к вам! ! ! По ходу дела скоро будет переименование организации из ООО "НяганьСтрой" в ООО"ШНЯГАСТРОЙ". Подумайте о дальнейших проблемах.
2013-04-17 19:48 добрый сваебой, г. Коми
опыт
быта нет.начальство и персонал в офесе по большей части дурак дурака дурней! отношение работягом мягко говаря СВОЛОЧНОЕ ! ! ! раньше хоть зарплату плотили болееилименее вовремя хоть и откусывая от неё, а нынче вообще разломили на 40 и 60 %чёрную и ещё от туда норовят откусить! ! !