Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Отзывы о компании     Няганьстрой Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми Красноярск

2013-09-12 12:30 Аноним, г. Коми
нету
контора полнейший анус! ! ! мой вам совет не вздумайте там работать конторские там все мрази работал на варандее бани 2месяца не было(охуеть) есть там начальник участка Додин то еще чмо бухает как нажрется на всех орет не разбираясь увольняет балки плесенью покрылись никакой санитарии зарплату поделили на 40 и 60 процентов что за хня вообщем говно кстати за май месяц досих пор не получил не копейки
2013-09-06 15:54 Аноним, г. Коми
положительных сторон не наблюдал
полное кидалово, товарищи...очень интересно слушать как все эти офисные крысы, сидя в Усинске, перекладывают друг на друга свои обязательства, и в итоге выходит так, что ни кто тебе ничего не должен, и ты кто вообще такой ну и т.д...Отдельный привет хотелось бы передать господину КОРОВАеву... тот еще жучара, так сладко по ушам ездить...
2013-08-04 18:00 Аноним, г. Москва
Оплата проезда, бесплатное питание.
кидалово по заплате в полном объёме.
2013-08-02 13:28 Аноним, г. Коми
Не идите на работу в данную компанию! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Другу за февраль только неделю назад деньги выплатили и то не все, многие за апрель до сих пор получить не могут хотя август на дворе! ! !
2013-08-02 13:12 Аноним, г. Коми
В общем, всё и все работают, питание не плохое, проживание тесновато.
Самый больной вопрос ЗАРПЛАТА! Где она- аууууууууу.. Начальники Нягонь, вы что творите, или вы хотите таким образом избавиться от людей, что-бы им не платить. На чужом несчастье счастья себе не заработаешь! ! ! Всё плохое вернётся к вам! ! ! По ходу дела скоро будет переименование организации из ООО "НяганьСтрой" в ООО"ШНЯГАСТРОЙ". Подумайте о дальнейших проблемах.
2013-06-17 09:53 Аноним, г. Москва
Оплата проезда
устраивался туда и я, приехал, спецодежду купил за свои деньги, потом дня через 4 сказали что поедем на объект, что там нет электричества, и что нужно купить какую нибудь тару, и топор, чтоб на костре покушать сготовить...... Принесли договор, и тут я собрал свой не разобраный чемодан, и уехал нахер... В договоре полная жопа.... тариф 180 руб человекочас, штрафы за курение 200 000, за алкоголь 100 000, за какой-либо "КОСЯК" производственный 10% минус из зарплаты, при поломке оборудования,…>>
2013-04-17 19:48 добрый сваебой, г. Коми
опыт
быта нет.начальство и персонал в офесе по большей части дурак дурака дурней! отношение работягом мягко говаря СВОЛОЧНОЕ ! ! ! раньше хоть зарплату плотили болееилименее вовремя хоть и откусывая от неё, а нынче вообще разломили на 40 и 60 %чёрную и ещё от туда норовят откусить! ! !
2013-03-26 17:12 александр, г. Москва
не чего хорошего только питание более менее
это не жопа а анус полный фикалий за сем дней все сумки с одеждой плесеньюпокрылись бани можно сказать нет отношение скотское это на 48 км монгол козел было бы это все в красноярске ево продырявили бы
2012-10-31 06:24 Александр, г. Коми
Оплата проездных документов. Раньше был смысл мириться с бытовыми неудобствами, пока платили без обмана.
Проекты составлены некорректно, технологические описания не найдешь, схемы не соответствуют фактической комплектации аппаратуры. Отношение офисных работников к вахтовикам оставляет желать лучшего. Стали платить 40% на карточку, остальные 60% пообещали на руки в офисе. Работа только по договору подряда, оплата после подписания акта, это дело растягивают на месяц. Поэтому люди с вахты уезжают, так и не получив своих заработанных! далее 40%падают на карту, а остальные 60% тебе благополучно прощают!…>>
2012-10-26 19:10 Вячеслав, г. Москва
я машинист-экскаваторщик, понравилось работать в няганьстрое, зарплату выдают вовремя, питание хорошее, есть выдача спецодежды, как себя зарекомендуешь, так и будут относиться, санитарные условия хорошие, есть возможность мыться каждый день в бане
не нашел отрицательных сторон