Отзыв о компании Няганьстрой
Добавлен: 12:39 17.10.2012
Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Никнейм: Елена Мишина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемые господа. хочу обратится к вам с вопросом мне интересно слов нет, а вы что сделали для того чтобы вас приняли на основное место работы? говорить или обсуждать дело не хитрое но ...... вы сами на объектах как работаете? смотря в потолок и плюя в него . или порнуху по буку смотря, бывает стыдно мне за вас когда уезжая вы с работы, оставляя после себя негатив в офисе, да еще отзывов кучу от технадзоров за вашу работу, так вот прежде того как открывать рот за те или иные действия , ВЫ пожалуйста посмотрите на себя со стороны и будет тогда все ясно, и понятно кто на что способен, а то некоторые пишут покрывая таким матом . что сама таких отборных слов не знала, в своей жизни, мне за Вас стыдно господа что рот та вы научились открывать, только словарного запаса у ВАС МАЛОВАТО,Следить надо за речью. И еще если ИТР РАБОТНИК подает перспиктивы на благо компании то почему бы его не взять в штат? и уж извините те кто приехал просто отсидется на вахте не сделав ничего- даже выполнения, и прося как у Елены Воробей - ну возмите меня, то уж пардон- зачем? Надеюсь что я ответила на все негативные стороны что вы затрагиваете, будут вопросы звоните в отдел кадров . отвечу всем. что как и почем. и как говорится для всех мил не будешь. Досвидания.

# Сергей2013-09-28 16:21:53
Негатив начинается в офисе, с порога отдела кадров. Все проблемы с технадзором из за прорабов, мастеров, геодезистов и бригадиров (чертежи даже читать не умеют и приборами пользоваться). Из за этого приходится по сто раз переделывать. А ведь их на работу берет отдел кадров! Крановщики и стропальщики с просроченными корочками должны отсекаться в отделе кадров! А им на участках ТБшники подделывают корочки чтоб из проверяющие не замели! Постоянная текучка кадров! Видимо потому что Елена Юрьевна, начальник отдела кадров активно сотрудничает с кадровыми агентствами! Кого они присылают того она и берет на работу (порой с откровенно купленными корочками)! Как сварщик должен хорошо работать если ему держак не предоставляют на рабочем месте! Они их сами себе делают из подручных средств! Краг порой нет! Снабжение тоже через ж..пу! Электроды у соседей занимаем! И это еще цветочки! И как человек будет относиться к работе если ему зарплату постоянно задерживают! Так что ищите причину, а не следствие! Вы приезжайте на Варандей недельки на две и сами посмотрите как там работается! Да, есть там и м..даки, но в большинстве ЛЮДИ с золотыми руками!
# сварщик2013-06-17 10:01:06
а вы сами то наверно в конторе сидите, да по кнопкам щелкаете, если у начальства отношение к рабочим скотское , то хули тут говорить, и рот стоит вам прикрыть, а не курвить тут сука...
# Вася2013-04-19 20:29:56
Елена Юривна, я о вас ни одного доброго слова в инете не нашёл, да и от мужиков ни разу не слышал.Вы мне обьясните, как можно быть такой тварью? Вы же женщина, а мы люди-если вы забыли. Печально всё это, правда только для вас...
# александр2013-02-28 05:01:21
уважаемая елена вопрос вы хоть раз были на месте работ а.кушали вы в столовой пили ли воду из болота,я хоть неработал в няганьстрое но эти ваши шаражки типа росс стандарт сервис технолоджи и многие другие ваша такаяже.минус ваш один вы берете ково попало я сам машинист трубоукладчика и видел каких людей вы набераете они трактор в глаза невидели и электроды тоже.сделайте нормальные условия балки бани зп не в конверте и спецы небудут убегать .а себя защищять ненадо у меня товарищ 2 месяца отработал у вас щас дома язву лечит от вашей кормовой базы и воды из болота.вы в усинске все походу такие себе нагрести и побольше людей обмануть
# Александр2013-02-26 18:20:44
Через компанию прошло уже больше 15000 человек(которые свалили из-за того, что фирма говно) и все они потвоему, неквалифицированные алкоголики и анонисты?- прикольно.
Так сами же их подбираете - значит вы все сами неквалифицированные разгильдяи. Я ушел от вас как хреновый специалист(мне так прораб сказал), а теперь работаю в Евракор, меня ценят, говорят спасибо за работу и платят больше вашего в разы, причем з\п белая.
Считаю все отзывы, которые оставили ребята полностью справедливыми
# Александр2012-12-16 11:46:36
Конечно, вы же сами понабрали кого попало из кадровых агенств и еще при этом неплохо заработали, а то что работы нет и пьянство процветает на участках, так об этом надо как то задумываться было раньше