Отзыв о компании Няганьстрой
Добавлен: 12:30 12.09.2013
Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Дата увольнения: 2013

нету

контора полнейший анус!!! мой вам совет не вздумайте там работать конторские там все мрази работал на варандее бани 2месяца не было(охуеть) есть там начальник участка Додин то еще чмо бухает как нажрется на всех орет не разбираясь увольняет балки плесенью покрылись никакой санитарии зарплату поделили на 40 и 60 процентов что за хня вообщем говно кстати за май месяц досих пор не получил не копейки

# Петр2014-01-10 10:55:59
Додин )))
Я с ним на Колве работал в 2011 - такой затупок и урод)
Мне порой казалось, что он травку покуривает, такой бред несет.
# Сергей2013-09-28 15:51:58
В ЗАО "АТП-27" огромные задержки по зарплате. Кидалово! Народ бежит от них!