Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 23:08 25.01.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Их просто нет.

Компания ужасная сотрудники офиса хамки особенно Оксана которая отвечает по номеру 89270150975. постоянно хамит, бросает трубку ставит себя выше всех и уверенна, что может разговаривать с людьми так как она хочет. Такое чувство когда туда звонишь, что попал не в офис ,а в курятник. Сегодня 25 января а я до сих пор зарплату за 27 декабря не получила, и в ответ на вопрос когда получу слышу от Оксаны одно хамство .

# сергей2014-12-18 02:12:37
С первого дня нарушение. Копию договора не выдают на руки. Другие работодатели, делают это сразу же...Ведь он заключён в двух стороннем порядке.. Моя сестра юрист со стажем, и видит в этом, значимое нарушение трудового кодекса.
И почему, нас лишают имён и фамилий, а присваивают номера??? Проконсультируюсь в трудовой инспекции.
# Валера2014-01-28 08:50:03
Валентина куда это вы интересно звонили? В какой офис? Была у меня тоже проблемка по начислению зарплаты,Позвонив по номеру 8 800 555 23 63 и объяснив ситуацию мне очень вежливо ответили ( кто отвечал не помню уже ) обещали решить проблему в кратчайшие сроки.Мало того мне в этот же день позвонила женщина из офиса и назвала мне конкретную дату зачисления денег на мою карту.Зарплату получил ) доволен как слон)))
# GSR2014-01-27 10:37:11
Уважаемая Валентина!
Вы бы не могли связаться нашим отделом качеством по адресу feedback@global-staff.ru С указанием Ваших данных ФИО и личный номер для того чтобы посмотреть ваши выплаты по заработной плате. И так же конкретно указать по какой офис Вы говорите.