Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не работала, но при собеседовании осталось впечатление, что компания просто шарага.

Данная компания в том числе набирает и специалистов в офис. Я позвонила уточнить информацию по одной офисной вакансии. ЗП серая (хотя в большинстве случаев, по телефону говорят серая, а по факту получается черная). Какой % выплачивают на карточку - не сказали, видимо тайна за 7 замками. ЗП выплачивают 5 !!!!! раз в месяц. Это нонсенс. Ладно я пойму людей, который работают вахтовым методом, но выплаты 5!!!! раз в месяца сотрудникам офиса - это что-то. Даже откликаться на их вакансию не стала.

# Global Staff Resource2017-11-02 19:59:12
Добрый день!

Возможно вы нас путаете, но заработная плата офисным сотрудникам не приходит пять раз в месяц. Если у вас есть вопросы касательно работы-звоните на номер 8-800-555-66-21
# GSR2015-10-16 23:17:00
Уважаемая, Татьяна! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам успехов в поисках другой, но вряд ли Вы найдете такую же работу с такими хорошими условиями. Всего Вам доброго!