Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 15:44 13.09.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нету

Согласна, отвратительная! Когда устраивалась в прошлом году, все было вроде хорошо при собеседовании, обещала золотые горы и т.п.,
Но 1й минус : не идут на встречу по поводу места работы. Т.е. мне сказали ездить на стажировку к 9 утра в другой конец города!
2й минус : отстажировавшись 2 дня ( уже начала делать сан.книжку), в холодном здании и сквозняками в их одной футболочке зиомй, я простыла. Позвонила в офис девушке, что устраивала, сказала так и так, бога ради извините я отлежусь 1 день и выйду. Она говорит, типа хорошо, я позвоню завтра и узнаю про самочувствие. Год прошел, мне никто не позвонил раз))) естесственно денег я никаких не получила два) Ну когда мне не звонили эта барышня с офиса, я уже нашла другую работу и ради прикола, позвонила. С моего номера никто трубку не брал, попросила у человека с его номера позвонить. Сразу подняли. Я говорю: "Алло, Екатерина?" мне говорят "Да" , спрашиваю, почему не перезванивает... тишина в трубке... "- Это другая Екатерина, ничего не знаю!" раздраженно заявляют мне и бросают трубку.
Мое мнение об этой фирме сразу же испортилось. А пообщавшись с сотрудниками я только и слушала нытье, что денег не платят, графики не понятные. Короче капец. Спасибо, тебе Екатерина, избавила меня от вашей фирмы!!!))))

# Александр2014-11-10 18:01:33
Благодарю за отзыв
# GSR2014-09-15 17:24:32
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
# GSR2014-09-15 17:23:55
Уважаемая Анна!
В тот момент, когда вы трудоустраивались, вакансия, значит, была открыта только там, куда вас отправляли на стажировку. Возможно, было договориться о том, как только появится нужная вакансия ближе к вашему дому, чтобы Вас поменяли. Всё возможно и обо всём можно договориться в офисе или кадровом подразделении.
По вопросу формы, кассирам мы строго на зиму выдаём футболки с длинным рукавом и жилетку, у нас запрещено одевать на кассу футболки. В летний период кассиры работаю в рубашках с коротким или длинным рукавом. Если Вы отказались от получения жилетка, то должны были взять с тобой теплую кофту. К сожалению, мы не несём ответственности за то что на объекте в зимний период холодно.
Все сотрудники контактного центра, делают постоянно обзвон по активной базе сотрудников. Поэтому исключен тот момент, что Вам они не звонили. По вопросу не начисленных денежных средств, они переводят только после Вашего звонка в контактный центр, где вы просите оператора сделать перевод денежных средств за отработанные смены.
# Бла-бла-бла2013-12-26 18:33:31
Спасибо! Теперь буду знать, что туда не стоит обращаться!!!
# Барб2013-12-12 19:15:00
спасибо за отзыв, а то я б туда пошла!