Отзыв о компании Эльба-Инвест
Добавлен: 10:16 20.05.2012
Другие названия: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Прилуки, Ровно, Харьков, Чернигов, Кривой Рог
Телефоны: 0504103135

Описание деятельности:  Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........

Никнейм: ZoRRo PRAVDA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Есть и нормальные люди в этой фирме,но их быстро "съедает" начальство,а жаль!

Информация у Вас устаревшая,нет больше Эльбы,на Суслика налоговая "наехала",теперь эта контора "Байкал Инвест" называется! От этого лучше не стало,
теперь там полный писец! Тем кто работает деньги выплачивают когда хотят,и не все,постоянно не хватает от 50 до 300 гривен, и ни у кого нельзя добиться
почему?! Те кто увольняется о последней зарплате вообще могут забыть,они с февраля своих денег не видят,да и не увидят наверное! В СБ,как и в покойной
Эльбе почти все ДЕБИЛЫ,главарь этих гоблинов бессменный Ригас О.В - ГЛАВНАЯ СВОЛОЧЬ в этой шарашке! В свое время я именно из-за его придурковатости
уволился,и не жалею! Теперь в Байкале у меня есть друзья еще по Эльбе,они о многих ужасах рассказывают,какой бы хреновой ни была Эльба,но такого
без предела как сейчас не было!
Вдумайтесь,если "на лыжи" становятся Региональные начальники,то что уже говорить о простых охранниках!
Да и вообще,условия работы в "Байкал Инвест" - СПЛОШНОЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА !!! ( криминального,и налогового тоже)
Я ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЮ О ВСЕХ МАХИНАЦИЯХ Сусло В.И. , Ригаса О.В. , и всей киевской конторы! Только им в этой фирме хорошо живется,ну выставила налоговая Эльбу на 3.100.000 гривен,а Сусло как ездил на Бентли,так и продолжает,и плевал он на все законы,на его век хватит дурачков верящим в сказки о перспективе карьерного роста,и честной оплате труда в фирме "Байкал Инвест",он свято уверовал в свою безнаказанность!
Теперь главный вопрос - КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА??? Насколько я знаю заявлений на фирму "Байкал Инвест",и на ее руководство хватает,хотя если и возьмутся за них,Сусло не при делах,он руководит фактически,а юредически все дерьмо будет разгребать козел отпущения Агранович Г.И.,на которого он оформил в Полтаве новую "Эльбу Инвест" назвав ее Байкалом !
Итак,вывод один - если Вам надоела спокойная,домашняя жизнь,и Вы хотите испытать на себе все "прелести" жизни униженного,и оскорбленного бомжа,спать,и есть,когда и что придется,и при этом не получить ожидаемых,и с таким трудом заработанных денег -
МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ ЛОХОТРОН ПП"БАЙКАЛ ИНВЕСТ",МЫ ВАС ЖДЕМ!!!

# Владимир2015-10-21 15:25:00
Доброго дня всем!!! Всем, кто написал не очень лестные отзывы про „Ельбу” - хватит брюзжать слюной и пускать сопли по поводу плохих условий, заработной платы и других нюансов. Есть категория людей, которые винят во всем исключительно окружающих, но только не себя. А компания как раз и нормальная. Может Вы купленные и засланные казачки и работаете на другую компанию???
# сергей2014-10-01 01:21:43
Это лохотрон еще тот я работал с2005 по 2006 половину нач смены и знаю их разводы особенно сб Там ничего и никогда не поменяется к лучшему Привет ригасу и полухину натуральным УРОДАМ!!!!!!!
# Виталий2014-04-28 16:00:39
Всё что написал данный автор правда. Я работал в Эльбе многих съели СБ всегда что хотели то делали нормальные долго не выдерживают при мне сменилось 3 НО из них был один нормальный мужик и того съели.
# Вася2014-04-07 18:46:54
Регіональний Вінницької області Собко ПІДАР
# Коля2014-02-28 17:52:17
Да ваша фирма ебана Байкал инвест саситье хуй ета полная наебаловка па зарплатье по всему атчево можна снять дьеньги,щов вас усех пасадили нахуй за найобку людьей.
# Сергей2014-02-28 17:44:05
Да ета истеная правда я тож в ней работал в м.Виныци.
# ИСБ2013-09-11 07:49:07
Е*ать какие же вы все кретины!!!! Вы посмотрите на себя, стая тупых баранов. Вы элементарно два слова связать не можете, по три ошибки в каждом, так что уже о несении службы говорить... Вас пи*дить надо!! Все верно было сказано - никто там вас, мать вашу, не держит. Собрали монатки и упи*дили в свою деревню гнать скот на пастбище. КАКОГО ХРЕНА ЖАЛУЕТЕСЬ??? Где вас блять еще возьмут работать, да нигде. Когда я приезжал на обьект, с проверкой, вы языки в жопу сунули и мычали как стадо коров, слово боялись сказать. Вы еп вашу мать простейшую запись в журнале сделать не можете. Вы что думали на курорт попали!!! И какай вам нах*й разница что там Ригас и Сусло мутили, завидуете или что? Зато они деньгами жопу трут а вы сосете х*й. Сделайте так как Ригас, по красоте сделайте что слабо? Меня бесит эта болтовня, что мол мы вот им еще покажем)))) что вы блять покажете, у вас нет ни*уя. Вы свою зарплату забрать не можете, покажут они. На вас списывают имущество потому, что вы его нормально принять не можете, рот роззявил и ловит гавы. Вам долбят, объясняют, рассказывают, на региональном офисе, как что делать а вы жопой слушаете вот и последствия. Вам я все сказал - стайка придурков!!! Теперь перейдем дальше. Кто там что писал про бухгалтера и 3100000грн штрафа Байкалу от налоговой?? Я знаю об этом и это правда. Налоговая выставила штраф Байкалу а за что и зачем вам оно нахер не надо, заботьтесь о своих проблемах. Если кому-то что-то не понятно могу рассказать еще раз. 0930058499
# экс ноо2013-08-06 04:21:55
в целом правда
# неважно2013-07-10 18:34:15
Непишіть хуйні вас навчили в цій охрані сраки підтирати туалетной бумагой душом пользуватись сиділи в тих селах нічого небачили .Люди роботу вам дали не нравитьця пиздуйте в колгоспи або на базари тачки возити на сторойки и жалуйтесь , ніхуя неробили на обектах пили і крали тільки і плакали ----коли додому ---
# Александр2013-07-10 02:54:59
Кто тебе сказал что они занимались маханициями или я работал с ними?
Меня убивает когда люди базарят фуфло непонимая что вокруг происходит и думают что все знают.
А ты что мусор что так розпрашиваешь?
# Андрей2013-05-25 01:48:21
Александр 23.05.13 22:44 опроверг(-ла) отзыв -1
Интересно, откуда информация о 3100000 грн штрафа. Ты что бухгалиером работал? Такие факты знает один максимум два человека.
"Я ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЮ О ВСЕХ МАХИНАЦИЯХ Сусло В.И. , Ригаса О.В" - откуда ты можешь знать чем они занимались? Ты что сними был, или обсуждал эти махинации?
Чего ж ты в прокуратуру не обращаешся или СБУ?
Парни пишите только то что знаете или видели. А понты прогнать все могут.

Александр!!! Скажите ка любезный, откуда у Вас информация о махинациях Сусло и Ригаса? Может вы им помогли в чем-то???)) Кем вы там работали?
# Александр2013-05-24 01:44:40
Чего ж ты в прокуратуру не обращаешся или СБУ?
Парни пишите только то что знаете или видели. А понты прогнать все могут.
# саня2013-05-10 15:22:10
я сейчас наработе в киеве!!!смены нетувообще!!напарник стоит уже2.5месяца зарплаты он еще неполучал тоесть ехать ему незачто даже если он и найдет деньги он покент пост и ему вьебут -40проц зарплаты!! стоять чел просто уже не в состоянии говорит что все пиздец немогу звонит региону говорит нет людей!!!!как поступить??заработоного жалко а ухать вообще ничего неполучет спишут форму кучу бушлатов и всякого дерьма кто чем может словестно помочь к кому обратится!??начальство ложило на сотрудников большой и толсты!!
# Анна2013-04-27 16:48:17
Полностью согласна. А вы Сусло и Ригас п*дарасы не боитесь что мы когда то соберемся и поджарим вас гандоны ёбан*е, что бы не были такими умными, тут не одни лохи работают, запомните это!
# НРО2013-04-23 02:24:36
Кто писал,тот алкаш,или вор,или взяточник,или забили на службу.Патаму Вас и выгнали без зарплати.Так,что нехуй пиздеть!!!!!А по поваду руководства так,это правда.Все нормальние НРО по ухадили,так как небыла уважения и понимания.Остались одни дебилы!!!!!Так,что уважаемое руководство ЗАДИАК-КБ,изминити отношения к НРО,НОО,и попробуйте вернуть старих.Будьте попроще и квам бодтянуться.А рижую сучку усадите немного вкресло,ПУСКАЙ ПРОПЛАТЫ ДЕЛАЕТ!!!
# Михаил2013-04-09 13:14:33
100% инфа
# Н.С.2013-02-19 02:03:03
Хоть Ельба и дерьмо,но весь проработанный мною год был прикольный,много чего есть вспомнить.По поводу штрафов я могу сказать что других наебывали но меня почему-то нет.Когда только пришла в 2010г было все по серезней,а сейчастам вообще хуйня. Если хочется розвлечений,и дома скучно иди поработай.
# Александр2013-02-04 15:41:21
Я работал какое-то время охранником в этой так сказать "охранной фирме" ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ . Действительно, тем кто уволился, последней зарплаты не видать, условия работы самые ужасные эти "волки" из СБ уже достали, скоро пацаны начнут их просто тупо пи...ть Парни!!! Не ведитесь на это дерьмо по позвищу Байкал - Инвест
# Тарик2013-01-21 18:57:01
Добрый день.
Хочу предоставить СВЕЖУЮ ИНФОРМАЦИЮ по Эльбе-Инвест (Байкал-Инвест)
с начала ноября 2012 года эта компания КУПИЛА НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ - и теперь называется ЗОДИАК!
Директор Байкал-инвеста, АГРАНОВИЧ Г.И. - уволился т.к. на него планировалось открыться уголовное дело и теперь бразды правления Сусловского ЛОХОТРОНА принял на себя РИГАС О.В.
Они щас полным ходом опять пудрят мозги Клиентам и просят их переоформить договора с Байкал-Инвеста на ЗОДИАК!
Сейчас идут суды по ЛИШЕНИЮ квартир Туровец Е.В. и Ригаса О.В. за ДОЛГИ!
Людей как продолжали кидать так и кидают (еще даже зарплату за ноябрь не выплатили)
Если кого игтересует подробная информация - пишите на 39501@ukr.net
# AZj2013-01-18 22:11:58
ребята нада зрочна прикривать ету фирму,патаму что ета уже дастала зарплати не видна 2 месяца.СБ дайобуетса не за што.кто идьот в ету охрану бегите адту патаму шта ви у них будете как раби.змени нету люди стаят месяц а инагда и больше.ребята кто за давайте пишите
# Сеня2012-12-25 02:20:34
Ребят,надо с этим что-то делать,мы же люди как ни как,... какие есть предложения?
# НС КИЕВ2012-12-19 06:16:14
Все што написано выше ето правда. Я ищо пришол работать при Вознюке Н.В. так он Ельбу найобывал ваще красиво, минуса на обйектах доходили до 50% в отчотах показывались только единицы а остальные дни закрывались на охранников каторые на тот момент были дома а после зарплаты НОО собирал и отдавал ети деньги Вознюк Н.В, при Богородецкому такого небыло ( он наверное боялся ) а при Гуменяк О. М. с минусами делается тоже што и при Вознюке но только деньги у охранника он не отбирает, в етом он молодец. Также хоче сказать што и Байкал уже обявлен банкротом, на арену выходит новая фирма ( ЗОДИАК ) и обекты Байкала постипенно переходят в него а руководителем является всем известный Ригас О.В. известный ЖОПОЛИЗ сусла . И если вы ПИДАРЫ ( сусло+ригас) читаете ето сообщение то знайте што за все махинацыи с зарплатами вам будет пиздец и он прийдет быстрее чем я надеюсь! С уважением ваш противник каторый в скором времени уйдет из етого ДУРДОМА.
# Небайдужий2012-11-15 14:48:53
Слухай "небайдужа",- в магазині цукор по 5 грн. "гівно польське", а тобі дають цукор вітчизняного товаровиробника Козівського цукрового заводу. Коли будеш йти у прокуратуру не забудь взяти з собою крім журналістів, представників ООН та лікарів з психо-наркологічного диспансеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Небайдужа2012-11-06 22:06:19
Зараз частину зарплати видають САХАРОМ по 7.20,коли в магазині по 5 грн!!!!!!!
НАРОД,ПІДТРИМАЙТЕ 08.11.2012р. У М. ЧЕРВОНОГРАД Я ЙДУ У ПРОКУРАТУРУ З ЖУРНАЛІСТАМИ!!! мій тел.0989499792
# НОО2012-10-14 00:36:40
Да СБ дебилы там у ник есть такой Куприянов, тот вобще долпоеп, приедет нафигарит штрафов низачто штрафует, Самолет дебил один Галуха гондон
# гиг2012-10-05 21:59:17
да точно этой фирме я и курятник не доверил охранять
# ххх2012-10-05 21:56:28
байкал охраняет элитный жилой массив "НОВОПЕЧЕРСКИЕ ЛИПКИ" смешно смотреть как эти ребята набранные по фиг откуда набранные, вроде только что их набрали с "вокзальной биржи труда" охраняют элиту нашего государства.
# СУСЛО В И2012-10-05 21:46:10
ВОТ ВИДИТЕ ВЫ ПРАВЫ МОЕ ДЕЛО ЖИВЕТ! Учитесь как нужно создавать рабочие места. С огромной выгодой для себя. А то что вы здесь пишите, это бесполезно потому-что дураков, лохов, и просто бестолковых людей на Украине МИЛЛИОНЫ!!!
# Ригас О.В.2012-10-05 21:38:14
Мы даем рабочие места всем желающим! а если человек "ЛОХ" или "Алконавт" так зачем ему вообще платить. Нормальных работников мы ценим и обманываем не так уж сильно: "дежурный штраф" 200 - 300 гривен и порядок. А кому не нравится пусть уходит, но он ничего из своего заработаного не получит!!!!! ХА! ХА! ХА! ДУРАКИ ПРИХОДИТЕ В НАШИ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ И МЫ ВАС НАДЕЖНО ТРУДОУСТРОИМ!!!!!!!!!!
# Доброжелатель2012-09-17 20:36:31
Хочу сообщить вам (и привести факты ), о том, что компания ЧП "Байкал-Инвест", которая осуществляет охранную деятельность ваших объектов, замешана в отмывании денег и в уклонении от уплаты налогов на прибыль. Предшественник этой компании - ЧП "Эльба-Инвест" была организатором всего процесса, а когда ее накрыли, хозяин "Эльбы-Инвест" купил готовую лицензию на ЧП"Байкал-Инвест" и перевел туда все активы.
На данный момент ЧП"Байкал-Инвест" фактически не может разрастаться, т.к. печать и чековая книжка были изьяты во время обыска еще в марте 2012года, а все документы которые сейчас подписывает руководство и ставит на них печать - НЕЗАКОННА, т.к. ставится дубликатом - изготовленным незаконным способом (в кустарных условиях).
Этим хочу предостиречь вас от проблем с ДПИ и направляю вам в подтверждении своих слов во вложении документы протоколов и т.д.:
P.S. На сегодняшний день, БАЙКАЛ-Инвест ведет переговоры о покупке 2-х новых ЧИСТЫХ охранных фирм. Переговоры на завершающем этапе!!!!
# Просто Я2012-09-15 22:24:07
Ах, Если бы кто видел как они выдают зарплату наличкой!!!!!! Их девиз "наеб..ть и высчитать". Что они придумывают каждый раз. Каждый человек, который приходит и устраивается на работу в ПП Байкал-Инвест надеется заработать, в итоге он ещё и остаётся должным.....что его приняли и дали возможность бесплатно поохранять. Одну и ту же курточку могут списать несколько раз... я плачу... И обидно что ничего нельзя сделать.
# инспектор охорони2012-09-15 01:06:51
Я проробила в Ельбі 10 місяців, і порівняно з другими мені реально повезло. Штрафів як таких неписали, і ставилися доволі непогано, причина мабуть в тому, що я була тільки на одному обєкті, і зповна невідчула всього того дурдому. Але по прикладам других охоронців я можу точно сказати, що штрафи брали чуть не з повітря, як сказав один СБ-шнік : "мені ж нада хоч щось написати". На обєкті все залежить від НВО, якщо людина нормальна то і робити можна, але нормальних там в день з фонариком важко знайти.
# Саша2012-09-09 16:36:42
Бычья фирма. развод полнейший, а начальство всё охревшее! одним словом все козлы !!!
# бывший инспектор 2012-08-04 22:41:15
ну кто ездит и на чем я незнаю , но про фирму правда . Наказы 5 20 45 57 наизусть ! А про отпуск и слова нету ! Зарплата ? ЗАВТРА ! Смена ? ЗАВТРА ! Премия за задержание ? ТЫ ОЧЕМ ?! СБ ТУПО ДЕНЬГИ СБИВАЕТ СОВСЕХ ,минуса к зарплате
# аякс2012-08-02 15:17:48
Работаю и сейчас! Возможно я вампир - школа хорошая. Просто у руководства этой организации стоят люди с СУПЕР и МЕГА жадностью, от этого все проблемы. А в основном всё чистая правда!!!
# Вован2012-07-11 03:21:06
Работал 4 года.От простого инспектора до НРВ.Дурдом!!! Все ,что говорят чистая правда. СБ вобще нелюди,но мне не обидно,такую школу прошел, что мама не горюй. Говорят если работал в "Ельбе-Инвест"- в цирке несмешно.
Такого насмотрелся,что на всю жизнь андреналина хватит.А за штрафы ето правда.Чуть что 40% и пешком домой.Бывало,что по 2 месяца не меняли.
Так,что там нефик делать!!!
# 0000002012-05-25 23:22:54
Я согласен с тем что сказоно на этом сайте,я и сейчас работаю ПП "Байкал Инвест"
и это чистая правда!!!
В Украинском законадательстве о труде нет штрафов -40%.,а в ПП "Байкал Инвест"
ЕСТЬ!!!
При устройстве на работу в трудовой книжке 2 месяца пропадает,а те кто уволился
могут забыть о заработаных деньгах!
А теперь новая змануха,обещают за испытательный срок 15 дней по 60 грн ,с гарантированной выплатой СРАЗУ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА А В РЕАЛЕ
ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИСПЫТАТЕЛЬ СОГЛАШАЕТСЯ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ!
"ЭЛЬБА" вроди и умерла,но дело Сусло В.И. живет в новой шарашкиной конторе ПП "Байкал Инвест",думайте перед тем как идти туда на работу!
А ЕСЛИ У ВАС НЕТ МОЗГОВ - МЫ ВАС ЖДЕМ!!!
# Ира2012-05-21 10:59:53
Я и сейчас работаю в этом дурдоме - БАРДАК,И ЛОХОТРОН!
Уже написала заявление на увольнение,теперь на отработке вторую неделю,
думаю денег мне не видать,уже видела на примере других!
Не знаю как высшее начальство,а вот Служба Безопасности и вправду - СВОЛОЧИ,
и так платят копейки,так из-за их штрафов вообще на зарплату смешно смотреть!
# Жора2012-05-21 10:48:23
Давно пора их всех пересажать,а Ригаса на пожизненное в одиночку!
# алексей2012-05-20 10:20:26
Все написанное чистая правда!
RESPEKT ZoRRo !!!