Другие названия: ЗАО "Безопасные технологии"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zaobt.ru
Эл. почта: office@zaobt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 339-04-58

Описание деятельности:  Компания «Безопасные технологии» основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. В числе направлений ее деятельности: Проектирование и строительство объектов химической промышленности Комплексные решения по управлению отходами Проектирование и строительство объектов энергетики Производство теплообменного, емкостного, колонного оборудования, реакторов, фильтров Разработка и внедрение систем АСУ ТП

Отзывы о компании     Безопасные технологии Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2017-10-26 14:59 Алексей Павлович, г. Санкт-Петербург
Глубоко продуманная стратегия ведения бизнеса. Выстроенные отношения между отделами. Это большой плюс, не во всех организациях сотрудники из разных отделов быстро находят общий язык, зачастую каждый просто тянет одеяло на себя –такого я навидался. Но в «БТ» уже изначально такая политика что у каждого работника должно быть представление о целях компании. Это, конечно, следствие рыночной направленности «БТ» и ее относительной молодости/свежести – в советских динозавровых проектных бюро, например,…>>
Мне лично жаловаться не на что.
2017-10-17 11:36 Лёня, г. Санкт-Петербург
Приличные бабки для Питера, по условиям все справедливо
Постоянно гонять с площадки на площадку уже ноги болят.
2017-10-11 11:54 Серёга, г. Санкт-Петербург
Обогатят вряд ли но поработать нормально можно. Трудился в сосновом бору на заводе, еще есть на арсенальной оттуда знаю пару мужиков примерно то же самое. По деньгам: сварщиком зарплаты хорошие плюс столовка со скидками.
2017-09-15 13:14 Заря, г. Санкт-Петербург
Качественное оборудование и инструменты, форма, хорошо поставлено производство
Знаю что народ бывает жалуется на зп но ребята очнитесь: кризис на дворе, то что тут платят это очень даже, плюс тут стабильно надежно не сокращают без причины.
2017-09-08 12:27 Иван, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда работать в технический отдел и мне нравится. Опыта у меня мало, я раньше в другой конторе работал неофициально, а сюда оформили по-белому, идет официальный стаж, что для меня как для молодого специалиста важно. Работа то на заводе то в офисе – это разнообразно и очень хорошо. На заводе как по мне повеселее, нравится больше. Касательно заработной платы - для моего уровня знаний/навыков зарплата больше среднего, к тому же со временем растет как я развиваюсь.
Из минусов - в последнее время стало строже с графиком и опозданиями, внизу надо отмечаться как приходишь и уходишь. Может я параноик но не люблю когда за мной следят.
2017-08-21 22:14 уволилась, г. Санкт-Петербург
неадекватное руководство, очень молодое только что закончившее универ зп вообще не платят уволилась сама вам в уши наговорят на собеседовании в итоге будите пахать и ничего не получать
никому не платят зп люди увольняются сами, на что живут оставшиеся - не известно корпоративной культуры - ноль компьютеры старые не лицензионное по соц пакета нет перспектив нет - не думайте что вас возьмут в газпром ушла на более оплачиваемую работу
2017-08-20 04:09 Виталий, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже довольно долго, хочу расписать свои впечатления. В БТ сразу чувствуется сильное руководство. Компания на рынке больше 15 лет, т.е. и не новички и в то же время довольно свежие, и свежий взгляд чувствуется – в отношении к работе, и вообще в плане ведения бизнеса. Хорошо раскрутились и сейчас много больших заказчиков и проектов. Из последнего для Эстонии делали установку терм. деструкции, т.е. выходят на международный рынок, в общем все очень и очень живенько. Хорошо построена…>>
Главным минусом мне показалось что тут набирают много молодежи, с небольшим опытом. Такая политика в принципе понятна, тем более для молодой компании, но мне лично не нравится, пока они обучатся еще время пройдет.
2017-08-09 11:45 Александр, менеджер, г. Санкт-Петербург
- активная, интересная работа; - постоянное развитие компании приводит к появлению новых интересных направлений; - удобное месторасположение; - наличие бесплатной парковки для а\м; - широкий перечень рабочих инструментов для привлечения заказчиков: свой автопарк, возможность экскурсий на производства, проведения демонстраций работы оборудования, возможность личного общения в других регионах – командировки, презентации любых форматов и т.д.
- не прозрачная система мотивации; - не своевременность, не полнота, либо полное отсутствие информирования по ряду вопросов; - наличие потолка в плане карьерного роста.
2017-07-31 00:27 Денис, г. Санкт-Петербург
Компания понравится тем кто нацелен на карьерный рост и работу. Вырастите 100 процентов, перспективы тут есть. И это не совсем то место где можно штаны просиживать и ничего не делать – быстро выпнут, т.к. полно работы полно проектов. За соцсетями и играми на рабочем месте лучше в цнии какое-нибудь
Пока допросишься воду к нам поднять. Уже чуть ли не сами таскаем
2017-07-13 21:28 Инженер-конструктор/Стан, г. Санкт-Петербург
Невыявлено
При устройстве обещали ЗП 50 000, реально платили 35 000, я начал бузить, просто уволили по надуманной причине до окончания испытательного срока