Другие названия: ЗАО "Безопасные технологии"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zaobt.ru
Эл. почта: office@zaobt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 339-04-58

Описание деятельности:  Компания «Безопасные технологии» основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. В числе направлений ее деятельности: Проектирование и строительство объектов химической промышленности Комплексные решения по управлению отходами Проектирование и строительство объектов энергетики Производство теплообменного, емкостного, колонного оборудования, реакторов, фильтров Разработка и внедрение систем АСУ ТП

Отзывы о компании     Безопасные технологии Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2021-12-28 12:48 pvl globa, г. Санкт-Петербург
Серая зп
чайка-менеджер холкин николай дмитриевич занимается откатами в компании ЗАО бт. Машинку купил на деньги с откатов. вся серая зп идёт через него.он решает выплачивать её вам или нет.не удивляйтесь хамству с его стороны
2021-01-24 12:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
обед пол-цены детский сад серая зп лесная рядом коллектив
уже уволилась оставлю свой отзыв ĸомпания находится у лесной на первом этаже обеды сотрудниĸам пол-стоимости чтобы с собой не носить обед(не отравитесь) детсĸий сад хороший зп нам иногда не доплачивали ĸоллеĸтив у нас хороший был заĸазы были потом стало меньше заĸазов в других отделах тоже сотрудниĸи хорошие были со всеми приятно работать ĸроме маĸарова (лентяй) хоть и работали в разных отделах его сĸольĸо не обхаживали он все больше хамил и обзывался всем придумывал…>>
2019-10-14 18:18 Инженер, г. Санкт-Петербург
Плюсов было достаточно. Повезло с руководителем. Работы не очень много, временами были завалы.. но не критично.
Компания идет на спад. Большую часть сотрудников "попросили" уйти в отпуск за сс. Причем на два, три и более месяцев.. При этом никаких компенсаций, разумеется. Экономят на всех! ! ! Чувство, что соро эта лавочка прикроется окончательно.. а жаль. Работать там можно было.
2019-06-23 11:01 Neskagy, г. Санкт-Петербург
Их нет, соц пакета воо, ще нет, каиьерного роста нет, 20летние начальнички
Уволился , перестали платить зп , сначала малыми долями , потом вообще ничего, за бксплатно сами работайте
2018-07-30 18:43 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю не первй год. норма
Отрицательные стороны работы в компании не обнаружены
2018-07-23 17:44 Г******й, г. Санкт-Петербург
Отлично налажена внутренняя коммуникация между отделами. Менеджеры ок, а компания развивается достаточно стремительно. Есть отличные перспективы для карьерного роста, знаю, что некоторые жалуются на отсутствие лишнего бабла, но мне кажется и полтинник сейчас не везде перехватишь.
2018-06-25 10:42 М****й, г. Санкт-Петербург
Очень много настоящих профессионалов, которые прям за работу умереть готовы. И отношение к сотрудникам уважительное. Зарплата вовремя, всякие бонусы типа фитнеса и английского корпоративного.
2018-06-13 10:29 А****й, г. Санкт-Петербург
Уже года три в бТ. Работа не нудная, но порой сложная, главное не тупить и выполнять все в сроки. Коллектив вообще огонь. Я рад.
не нашел пока
2018-05-28 12:48 С****й, г. Санкт-Петербург
Я только приехал в прошлем месяце за братом из Узбикистана. Там работы нет савмем а семья жена дети есть нада кормить. Работа утомляет но деньги платят честно. Пить алкаголь нельзя и я не пью как сказали только на выходных
2018-05-17 23:29 А****й, г. Санкт-Петербург
Ну кроме того, что в офисных помещениях нет нормальной вентиляции, в столовой однообразная еда и курить спускаться надо с 4 этажа, мне пожаловаться не на что. Все норм, ну точно не хуже, чем у других компаний такого профиля. Я то знаю, у меня опыт есть