Другие названия: ЗАО "Безопасные технологии"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zaobt.ru
Эл. почта: office@zaobt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 339-04-58

Описание деятельности:  Компания «Безопасные технологии» основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. В числе направлений ее деятельности: Проектирование и строительство объектов химической промышленности Комплексные решения по управлению отходами Проектирование и строительство объектов энергетики Производство теплообменного, емкостного, колонного оборудования, реакторов, фильтров Разработка и внедрение систем АСУ ТП

Отзывы о компании     « Безопасные технологии »Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2018-02-15 05:30 Никнейм: Максим, г. Санкт-Петербург
Благоустроенный завод и платят хорошо.
Еще пару лет назад нормально работалось а сейчас чувствую что не справляюсь, устаю, возраст не тот что ли. Потому что задач-то ровно столько же сколько было.
2018-02-06 13:29 Никнейм: Ольга, г. Санкт-Петербург
У меня очень высокое мнение о работе в Безопасных Технологиях. Нравится понятное распределение ответственности, т.к. крупные и непростые рабочие задачи. Важный плюс что выплаты всегда в срок, об этом можно просто не задумываться, знаешь что у нас все честно и точно не обсчитают. Приятный светлый офис, с собственной столовой внутри с невысокими ценами. В общем, компания вполне «живая» и «бодрая».
Значимых минусов у этой компании нет.
2018-01-31 10:49 Никнейм: Борис, г. Санкт-Петербург
Подобралась хорошая бригада, нормальный рабочий коллектив. С шефом на короткой ноге хаха. Требование главное – уметь работать руками.
2018-01-22 14:04 Никнейм: Тима, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, по сравнению с другими заводами неплохо, но физически устаю, надоело - думаю уходить! Пойду свой бизнес или торговать криптой!
Пашишь на дядю! !
2018-01-16 11:38 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Из плюсов хочется выделить приятный коллектив, поддержку сотрудников в сложных ситуациях. Атмосфера в организации очень позитивная и дружелюбная, много идейных сотрудников которые в компании чуть ли не с самого основания. Крупные проекты, крупные заказчики, много возможностей проявить себя.
Мне все нравится в этой организации.
2018-01-09 17:42 Никнейм: Павел, г. Санкт-Петербург
Не так давно работаю в проектном бюро в Безопасных технологиях, но уже могу с уверенностью сказать что большинство рабочих моментов мне нравится, надеюсь задержусь тут надолго. Самое главное для меня – все очень надежно и стабильно, зарплату платят железно в срок, капает официальный стаж, набираюсь знаний и опыта.
На моей должности с какими-то сильными негативными моментами еще не сталкивался. Возможно столкнусь когда буду расти выше, не знаю.
2017-12-29 13:36 Никнейм: Евгений, г. Санкт-Петербург
Поставленное производство, дорогое и современное оборудование, много профессионалов.
Главный минус - неудобное для меня расположение и график работы, было достаточно чтобы уйти несмотря на все плюсы. Теперь работаю у себя в рыбацком.
2017-12-25 16:11 Никнейм: Николай, г. Санкт-Петербург
Примерно понятно чего ждать.
Повышения выбивать приходится.
2017-12-22 11:35 Никнейм: Женя, г. Санкт-Петербург
Компания выгодно отличается от многих современных инженерных компаний и проектных институтов. Нет никакого блата и подлизывания начальству – от работников в первую очередь требуют результат а не пустой треп. Руководство абсолютно адекватное. Бывают иногда неадекватные дедлайны по проектам, изредка переработки, но все решаемо пока что.
Думаю можно подкопаться, но пока работаю – смысла нет, а там видно будет
2017-12-12 16:26 Никнейм: Мистер Х, г. Санкт-Петербург
Нет, все идеи старые или украденные
Одно слово ЛГБТ