Другие названия: ЗАО "Безопасные технологии"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zaobt.ru
Эл. почта: office@zaobt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 339-04-58

Описание деятельности:  Компания «Безопасные технологии» основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. В числе направлений ее деятельности: Проектирование и строительство объектов химической промышленности Комплексные решения по управлению отходами Проектирование и строительство объектов энергетики Производство теплообменного, емкостного, колонного оборудования, реакторов, фильтров Разработка и внедрение систем АСУ ТП

Отзывы о компании     Безопасные технологии Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2018-05-08 10:33 Н*****й, г. Санкт-Петербург
ДМС и оформление официальное. Нормально платят.
Заработал себе синдром хронический усталости! ! !
2018-04-20 10:00 Демьян, г. Санкт-Петербург
Работа увлекает с головой, условия очень хорошие, все создано для того чтобы нормально трудиться и зарабатывать. Слаженный проектный отдел, настоящие «спецы» - такое количество профессионалов сейчас не везде встретишь.
Из неприятного — несколько раз ссорился с людьми в соседних отделах
2018-03-27 14:28 Илья, г. Санкт-Петербург
Нормально все! Хорошие человеческие условия на заводе, всегда в срок все платили, короче норм — задержусь до лета точно, дальше думал двинуть на юг.
Сейчас то, что нужно!
2018-03-22 22:09 не верте 5звездным очерк, г. Санкт-Петербург
не читайте положительные отзывы их пишет один человек заказов мало зп черная 20летние сотрудники, взрослому семейному человеку тут делать нечего дмс нет хамят повышения зп нет завод в плохом состоянии с завода уходят люди проработавшие много много лет
2018-02-15 05:30 Максим, г. Санкт-Петербург
Благоустроенный завод и платят хорошо.
Еще пару лет назад нормально работалось а сейчас чувствую что не справляюсь, устаю, возраст не тот что ли. Потому что задач-то ровно столько же сколько было.
2018-02-06 13:29 Ольга, г. Санкт-Петербург
У меня очень высокое мнение о работе в Безопасных Технологиях. Нравится понятное распределение ответственности, т.к. крупные и непростые рабочие задачи. Важный плюс что выплаты всегда в срок, об этом можно просто не задумываться, знаешь что у нас все честно и точно не обсчитают. Приятный светлый офис, с собственной столовой внутри с невысокими ценами. В общем, компания вполне «живая» и «бодрая».
Значимых минусов у этой компании нет.
2018-01-31 10:49 Борис, г. Санкт-Петербург
Подобралась хорошая бригада, нормальный рабочий коллектив. С шефом на короткой ноге хаха. Требование главное – уметь работать руками.
2018-01-22 14:04 Тима, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, по сравнению с другими заводами неплохо, но физически устаю, надоело - думаю уходить! Пойду свой бизнес или торговать криптой!
Пашишь на дядю! !
2018-01-16 11:38 Александр, г. Санкт-Петербург
Из плюсов хочется выделить приятный коллектив, поддержку сотрудников в сложных ситуациях. Атмосфера в организации очень позитивная и дружелюбная, много идейных сотрудников которые в компании чуть ли не с самого основания. Крупные проекты, крупные заказчики, много возможностей проявить себя.
Мне все нравится в этой организации.
2018-01-09 17:42 Павел, г. Санкт-Петербург
Не так давно работаю в проектном бюро в Безопасных технологиях, но уже могу с уверенностью сказать что большинство рабочих моментов мне нравится, надеюсь задержусь тут надолго. Самое главное для меня – все очень надежно и стабильно, зарплату платят железно в срок, капает официальный стаж, набираюсь знаний и опыта.
На моей должности с какими-то сильными негативными моментами еще не сталкивался. Возможно столкнусь когда буду расти выше, не знаю.