Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 16:48 01.11.2011
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Больше всего нравится то, что работать можно в удобное для себя время. Никто сверху не следит за тем, что, простите, в туалет не вовремя вышел.
З/плата достойная. В первые 2 недели работы у меня было 200% плана, 2% ошибок и 6900 з/плата. Это за 2 недели работы по 4-5 часов в день! Работая по своей основной профессии, я получала меньше.
Так что я не могу понять отрицательных отзывов. Глаза не особо уж и напрягать приходится, ошибок можно делать мало, если быть внимательнее, а получать хорошую з/плату - не ленясь.

Иногда выводят из себя частые тех. проблемы и сбои в работе статистики. А так - все ОК!