Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Отзывы о компании     БАРКЛИ Всего отзывов: 73

2018-12-26 09:38 Аноним, г. Москва
Проекты неординарные, недвижка необычная, приветствуется инициативность и креатив. Как раз по мне! Зарплата очень даже неплохая.
Из минусов – жесткий тайминг. Опоздание = объяснительная.
2018-10-24 09:18 Соискатель, г. Москва
Была на собеседовании 22.10.2018. Заинтересовало, точно хотела бы здесь работать. Поняла – скучных задач тут не ставят, компания топовая.
Ожидание конечно убивает, почему сразу нельзя сказать, принята я или нет? Видимо, много человек на одно место. Очень хочется здесь работать. С нетерпением жду звонка.
2018-09-30 20:00 Покупатель, г. Москва
Если и были в памяти то уже стерлись
Хочу рассказать о менеджере по продажам Анастасии Михайловой - хамке, лгунье и обманщице. В мае Анастасия Николавна уговорила нас приобрести двушку в строещемся жилищном комплексе Медовая долина. Пообещав что к осени мы сможем заехать в готовую квартиру с отделкой. Анастасии было озвучено что мы снимаем жилье и для нас важно успеть всрок. Через пару месяцев Настя начала перееобуваться и говорить что а что вы мне свои претензии высказываете - надо было раньше думать. Так что дважды подумайте прежде…>>
2018-07-26 10:43 Аноним, г. Москва
В офисе вроде есть все. Рабочее место удобное, свой стол. Кухня (я только за чаем туда хожу, а обедать в столовую хожу). Кондёр работает исправно (если на улице не +35, то норм). Работаем официально, зарплата сдельная, полный соцпакет.
Отрицательная сторона одна - это все таки работа, просто так зарплату никто не дает :(
2018-07-03 13:02 К********н, г. Москва
В одном отделе работают примерно по 7-15 человек, от отдела зависит. На головах друг у друга не сидим, но слава богам что кондиционеры есть :-) Компьютеры достаточно быстрые, рабочее место удобное.
Мебель не самая новая.
2018-06-28 12:06 Аноним, г. Москва
Работа идет динамично, видно, что вокруг специалисты и профессионалы своего дела. Очень хотелось соответствовать. За несколько месяцев влился в темп и коллектив. Ребятам, кстати, большое спасибо, помогли разобраться с нестандартными задачами.
Первое время привыкал к тому, что пол дня сидеть и распивать кофе на этой работе не получится. У меня уже такое было, поначалу вроде прикольно…потом дико скучно стало. Так что ритм это классно.
2018-05-30 10:03 Аноним, г. Москва
Была вчера на собеседовании! В первый же день все рассказали, объяснили возможные обязанности, описали рабочее место. Сама посмотрела на кухню, столовку. На первом этаже нашла кафе. Пообещали выдать полис ДМС, если благополучно справлюсь с испытательным сроком.
Надеюсь, перезвонят.
2018-05-08 11:57 Аноним, г. Москва
Чистый офис, полностью укомплектованный. Занимает почти 2 этажа. Есть собственная кухня с микроволновкой и чайником. Кофемашины правда нет, тут каждый сам себя обеспечивает. Думаем скинуться с коллегами. На 2 этаже есть столовка, но надо знать, что брать, а что не стоит :D По заработной плате вопросов нет, оценивают на столько, на сколько ты отработал.
Вообще, на мой взгляд ноют только бездельники :D
2018-03-26 19:41 Аноним, г. Москва
нет.
Была на собеседовании у Евсеевой Екатерины (пусть страна знает своих "героев"), более хамского сотрудника HR я не видела никогда. Нашла мое резюме, пригласила на собеседование. Объяснить задачи вакансии не смогла. В итоге на собеседовании предлагала работать с серыми схемами в стройке! ! ! Т.е. для проверок рисовать одни цифры, а по факту были бы другие. Я просто охренела от происходящего. Когда Екатерина поняла, что мне это не интересно, то сразу же перешла на хамский тон, задавала грубые…>>
2018-03-19 08:10 Аноним, г. Москва
Хочу оценить работу "службы персонала" Баркли. Девушка, что приглашала на собеседование, говорила по делу, не перебивала, оставалась дружелюбной и не навязывалась. Вот так и надо работать! Пришел на собеседование (вчера), чувствовал себя вполне в своей тарелке. Не было такого, чтобы то-то пытался задавить, или посмеяться (а у меня в прошлом был и такой опыт). И кофе предложили, и улыбались. Жду, когда перезвонят. Очень надеюсь поработать в таком коллективе!