Отзыв о компании БАРКЛИ
Добавлен: 19:41 26.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

нет.

Была на собеседовании у Евсеевой Екатерины (пусть страна знает своих "героев"), более хамского сотрудника HR я не видела никогда. Нашла мое резюме, пригласила на собеседование. Объяснить задачи вакансии не смогла. В итоге на собеседовании предлагала работать с серыми схемами в стройке!!! Т.е. для проверок рисовать одни цифры, а по факту были бы другие. Я просто охренела от происходящего. Когда Екатерина поняла, что мне это не интересно, то сразу же перешла на хамский тон, задавала грубые вопросы, потом выскочила из кабинета со словами "не будем тратить время". Советую руководству уволить данного сотрудника по профнепригодности. Жаль, что перед собеседованием не прочла отзывы про данную организацию, тут все очень правдиво описано. Хвалебные отзывы, видимо, пишет сама Евсеева и ее коллеги, чтобы люди не пугались отвратительных условий.

# С***я2019-07-05 09:59:45
Ерунда про серые схемы. Компания одна из самых старых и проверенных на рынке, руководитель и владелец все эти годы один и тот же. Если бы они занимались чем-то подобным – давно закончили бы свое существование.
# PR служба Корпорации "Баркли"2019-07-04 08:47:07
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите свои ФИО, координаты и дату проведения собеседования. Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения всех обстоятельств описанного и проведения служебной проверки. В случае, если информация не подтвердится, компания инициирует иск о защите деловой репутации.

С уважением,
PR служба Корпорации "Баркли".
# Тролл 2018-04-07 18:30:12
На какую вакансию вы претендовали ? Не соли бы поделится ?