Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Отзывы о компании     БАРКЛИ Всего отзывов: 73

2020-09-07 08:36 Аноним, г. Москва
Работаю с декабря 19. С начала года зарплату получаю исправно 2 раза в месяц, бухгалтерия ничего не срезала и не напутала ни разу. Нагрузка постепенно повысилась, меня уже не считают новичком и все больше дел доверяют. В офисе проводятся уборки со средствами. Многих коллег выводят с удаленки обратно в офис.
2020-08-17 19:55 cоискатель, г. Москва
?
Хотелось бы высказать негативное впечатление в отношении руководительницы отдела продаж Баркли Медовая долина НАТАЛЬЯ ДАНЖИНОВА Данный персонаж не умеет правильно собеседовать со соискателями. Очень высокомерно, нагло общалась со мной . Также перебивала , не умела тактично задавать вопросы .Произвела ужасное впечатление на собеседование. Намой вопрос ‘’какие условия у вас по оплате труда ? ответила мне сразу цитата: вы нам не подходите поэтому не вижу смысла вам рассказывать с издевательской усмешкой.…>>
2020-05-29 09:22 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство. Белая зарплата, отпуск по ТК, больничные и тд.
ДМС нет, но во всем остальном все устраивает.
2020-05-23 02:17 Аноним, г. Москва
Будет ли совесть?
Вопрос к работодателю он выплат когда-нибудь своим сотрудникам деньги за проделанную работу?
2020-04-02 09:05 Геннадьевна*, г. Москва
Даже в условиях кризиса и пандемии – деньги выдают вовремя. ЗП делится на 2 части, выплаты 2 раза в месяц. Часть сотрудников перешли на удаленку.
Работаем. Коллективу привет)
2020-01-24 10:29 Аноним, г. Москва
Когда-то дружный коллектив, хороший руководитель ранее.
Задержки премий по 4-6 месяцев; руководство, которое потребительских относится к сотрудникам; перерасчеты премий задним числом; задержки строительства и обман дольщиков, вернее скрытие информации
2019-12-10 21:22 Аноним, г. Москва
Неплохие условия для работы. Заработная плата по началу на стажировке не очень радовала, зато теперь сильно подросла.
Нет. Из окна видно мой родной МГУ)
2019-09-27 08:36 И***а, г. Москва
Работаю полгода. Хорошие условия, известная на рынке, крепкая компания, з/п белая, платят день в день. Офис приятный, укомплектован всем необходимым.
Нет, наоборот вполне нормальная компания, побольше бы таких работодателей
2019-09-05 21:29 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 3 месяца. Нравится офис, светлый, современный. Зарплату платят вовремя, в принципе на уровне рынка. В коллектив влился быстро, коллеги первое время очень помогали.
Нету.
2019-09-03 08:44 Е*****я, г. Москва
Вчера была на собеседовании. Меня встретила Алёна, специалист по HR. Доходчиво рассказала про условия трудоустройства и мои рабочие обязанности. У меня уже есть опыт работы в подобной компании, поэтому сложностей на первых пора возникнуть не должно. Алёна провела мини-экскурсию по офису, показала кухню, рабочее место, упомянула про столовую на 2 этаже. С 9 этажа открываются приятные виды на Москву :) С понедельника выхожу на работу, готова принимать поздравления :)
Не увидела.