Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Отзывы о компании     БАРКЛИ Всего отзывов: 73

2019-07-31 07:53 Аноним, г. Москва
Второй год работаю в Баркли, местом своим доволен. Проекты достаточно интересные, коллектив поможет, если надо.
Хороший труд вознаграждается, но косяки тоже замечают.
2019-07-24 11:48 Аноним, г. Москва
Не видел Проекты все с не хвостами
*************, сама себя позиционирует как ВИП персона, не уважительна к сотрудникам относится. Много врет, сделав себя и нарастив все и везде где можно стала нести себя как Императрица Баркли. [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] Портит репутацию компании.
2019-06-26 09:11 Аноним, г. Москва
Хороший комфортабельный офис. Все удобства. Кондиционер справляется на четверочку. В туалетах, на кухне и столовой чисто.
Не хватает еще одного лифта.
2019-06-07 09:34 Аноним, г. Москва
Опыт в работе с недвижимостью у меня уже был до Баркли, и не такой уж маленький. Работаю здесь я уже почти 4 года. И каждый год понимаю – сколького я еще не знал, сколькому научился и на сколько все вокруг быстро меняется!
---
2019-04-23 08:30 Аноним, г. Москва
Вчера проходил собеседование. Хороший офис, расположение порадовало, до парка Горького недалеко. Неплохая обстановка, достаточно дружелюбный коллектив (как показалось в первый день). Предложили кофе, рассказали о плюсах и возможных трудностях.
Мне, как человеку, который работает с недвижимостью уже не первый год, давно хотелось поработать в большой компании. Готов работать не покладая рук, о чем и говорил в кабинете HR. Жду звонка.
2019-03-27 09:42 Аноним, г. Москва
Неординарные проекты, но не без бумажной волокиты. Хорошая корпоративная атмосфера. Cам офис очень светлый с большими окнами, у нас тут чудесные панорамные виды на Москву-сити, на МГУ, с 9 этажа все как на ладони – это создает определенное настроение.
2019-03-06 08:48 Аноним, г. Москва
Работаю в Баркли совсем недавно, но первую зарплату и впечатления получила. Опыт работы у меня большой. На собеседке меня уверяли, что будет достойная оплата труда. Не обманули :) коллектив приятный, в основном девушки.
Обедать ходим в кафе на Шабаловку, столовые я как-то со студенчества не люблю.
2019-02-28 09:33 Аноним, г. Москва
Работы много, тут ты не просто офис-менеджер. Но не просто бумажная волокита – проекты интересные, необычные для Москвы, я бы сказала. Официальное трудоустройство и все условия. Коллектив неплохой, хотя есть парочку экземпляров, как и везде.
Толкучка в лифте по утрам.
2019-02-04 12:07 Я*******я, г. Москва
Была на собеседовании. Менеджер Алена встретила с улыбкой. Опрашивала недолго, но по делу.
Пообещали официальное трудоустройство и дмс, но не сразу.
2019-01-08 10:03 Аноним, г. Москва
Все для работы и работников: немаленький офис, столовая. Начальство не душит, много свободы в выборе интересных проектов.
Не вижу пока минусов. Даже зарплата соответствует уровню солидной компании.